...

мужчина после 33, ни разу не женатый - можно считать закоренелым холостяком?

Ответы
Ма
Маргарита

нет, мужчина к 33 годам как раз готов к браку, его можно считать окончательно сформированным и можно ожидать того, что после свадьбы он не преподнесет сюрприз, а будет соответствовать тому, кем был до свадьбы

Лариса В

Нет...У Вас ещё все впереди...Да и во́о же какой Вы холостяк?Вы ещё так молоды....зарубежным и да и в нашей стране после 40только задумываются о создании семьи...Так что гуляйте,наслаждайтесь ,, холостяцкой,,...

❤️Мышка С Марса❤️

😳нормальное, это его желание быть одиноким, или там у него женщины вечно плохие, а он белый и пушистый, или ищет идеальную, чтоб слушалась и встала на колени..

Илья

Мышка с Марса, а вообще покорный тип женщин реально существует

❤️Мышка С Марса❤️

нет, уже не существует. Есть только слабые девушки, у которых в семье модель поведения кривая стала. Таких маловато, а нормальная сразу уйдет от мужчины.

Илья

но не отрицай факт того что есть терпилки.

❤️Мышка С Марса❤️

терпилок мало очень)

Илья

Я на одну натыкался. Ед на что она обиделась. Я не пришел на кино.

Хотя я ее заранее предупредил что не смогу. Да и родителям в тот день помогал

❤️Мышка С Марса❤️

ушла к другому шустрому значит🙄. бывает такое...

Юла

Психологи считают, что мужчина, который не был в браке до 30 лет ни разу, считается неспособным нести ответственность . А по мне так просто умный и продуманный)

Таяна

Что с мужчиной не так? Боится ответственности? Избегает серьезных отношений? Причина какая? Выгода какая, что мужчина в 33года не женат ни разу?

...

всё с ним так, не избегает, просто нет должного опыта в отношениях, их не было..а теперь и возрастная невостребованность.

Таяна

В детстве своем разберитесь. В подсознании. Обычно там все ответы. Может от мамы ушел мужчина и она вас винила в этом? Ваше подсознание могло это спрятать. И теперь, не осознанно, вы избегаете отношений. Да и сейчас пишете, что не востребованы. У меня папа в 45 второй раз женился.

Андрей

Я вам скажу больше, если мужчина до 33 лет не жил с женщиной хотя бы в гражданском браке, значит он латентный гомосексуалист

Нерсес Броян

нееет! Скорее всего просто еще не встретил ту самую и она где то его ищет) Всему свое время в жизни!

Людмила Андриянова

Можно если ни какой нибудь больной. Вроде по фото вы симпотный, не поверю чеб ни разу не был женат.

Марина Садыкова

Нет, ему же только 33 - завидный жених ещё.

Чем позже они женятся - тем лучше.. . Для них и для нас...

...

позже можно никого не найти.. и остаться одному

Ольга Ермолаева

всему свое время. есть такое высказывание : поступай как хочешь, все равно ты об этом пожалеешь

Vladimir Gruzdev

против него нужно возбуждать уголовное дело за простой механизма в рабочее время

...

нет такой статьи

Vladimir Gruzdev

шутка

Десант

Не совсем уже и закоренелым конечно, но уже укореняющимся по полной программе

...

Начинающий так сказать

Десант

Вполне )))))

Ната Дем)))

Лучше быть одному всю жизнь, чем найти свой дом и жить в нем с кем попало...

Ната Дем)))

А это спорный вопрос)))

...

для меня необходимо, я сказал)

Ната Дем)))

Да понимаю я тебя...

...

спасибо😌

Ната Дем)))

Не во что...

Ле
Лета

да не, после 40 можно, 33 самый возраст начинается для создания семьи

...

аа, тогда можно ещё гулять

Ле
Лета

я в 35 родила,конечно можно))

...

было бы только с кем)

Ellа

нет ,только после 65 ,т.к. в маске или без ,до загса дойти запрещено

Михаил Леонидович

Я 38 летний холостяк, ни жены, ни детей. Просто не вижу смысла.

Са
Саша

дело не в возрасте, а в мозгах, бывает и женатый-холостяк

...

я кажется понимаю

Са
Саша

🙂

Марина Великая

Да, нееет) не думаю, что так уж глубоко корни пустил)))

...

но потихоньку укореняется☺️

Марина Великая

Это нужно срочно исправлять)

...

срочно? ☺️

Марина Великая

К хорошему быстро привыкаешь)

Vitas Belorus

То, что ты невостребован богом,
Это к дяди не ходи...

Aleksey Volkov

Самоопределиться хочешь или для друга узнаешь?

...

для себя, да

Aleksey Volkov

А кто сказал что надо жениться? Мама). Она просто внуков хочет...

...

она молчит по этому поводу, не разговариваем на эту тему

Aleksey Volkov

Ну если вы в месте живете. Надо разехаться. Возможно в этом причина на подсознании . Женчину мужчин в

Aleksey Volkov

Женчину мужчина в свой дом приводит