Таша Т

Тебе когда-нибудь случалось влипнуть в любовный треугольник?

Ответы
Карина Король

Не моя история. Любовный треугольник не дает быть полноценно счастливым никому из тех, кто оказался в его составе. Зачастую разрешить клубок помогают исключительно жесткие, решительные меры, предполагающие необходимость четкого выбора. В психологии любовного треугольника часто выигрывает та сторона, которая уходит раньше. Единственным верным решением в данной ситуации будет просто уйти и не принимать участие в погоне за сомнительный приз.

Евгений Рыбаков

Да. При том я об этом узнал позже. И ещё я в последствии узнал, что у дамы трое детей, от разных отцов ( сейчас четвёртый, тоже от другого), и они все живут с отцами, а она только детские получает. Чистая кукушка)))

Валерий

Мне приходилось укреплять союз двух точек зрения своей третьей персоной, и оказываться на пересечении взглядов трех сторон... Это не липа

Ирек Фаткуллин

Да мне однажды повезло) Выяснил, что у моей девушки есть еще один... ну так мы с ним подружились и потом вместе ей мозг промывали

Майя Петрова

Ну невольно: в меня влюблялись женатые мужчины. Я им поводов для этого не давала, на их чувства не отвечала. Это треугольник?

Василий Чешуинов

Не раз. Часто заканчивается пошлостью, однажды только все закончилось теплыми и спокойными воспоминаниями...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

влипнуть нет.. добровольно вступить да😜👍👍👍 и в четверогольник и шестигольник)))))

Олег Демидов

Если влипнуть в треугольник, то получится - квадрат! А это уже опасно! С наступающим Новым Годом, Вера! 🌹

Незнакомка....

СПасибо,Олег! И вас с наступающим!!! Здоровья и счастья!!!

Наталья Порина

Ко мне влеплялись...обычно,дамам было до вояж обидно и невмоготу,что парень не их...Глупо и смешно...

Влад Чепкасов

Нет. Принципиально не лезу в чужие отношения. Я скорее по натуре примиритель, а не разводящий.

Дария Кузнецова

в меня влюблялись чудаки, у которых были бабы, хотя я с ними просто дружила. Это считается?

Mr Winchester

konechno

Дария Кузнецова

тогда случалось

Mr Winchester

nu i kak vse konchilos ?

Дария Кузнецова

никак ,я сваливала из этого цирка)

Mr Winchester

🙂

Владимир Асиновский

Не то чтобы влипнуть.............. Я всегда уступал другим (если мне не сильно нравилась )

Егор Смирнов

а если нравится

Владимир Асиновский

Я предоставлял ей выбирать, но с кем-то никогда вместе не ухаживал

Егор Смирнов

была такая девушка

Незнакомка....

если не боролся,значит была не люболвь!

Егор Смирнов

она то сережу любит то нткиту то вадика с кем бороться

Владимир Асиновский

Я обще больбу не любил. Я больше всего увлекался волейюолом

Табуретыч

Было пару раз,но всегда находил способ чтобы выбраться из этого блятства..

Raynor

Случалось. И до сих пор жалею, что отрулил в сторону, надо было рискнуть...

Алексей Чернов

Да, когда денег хватало только на одну вкусняшку, а хотелось две разных))

Алексей Сергиев

да, к сожалению, это как Бермудский треугольник, там люди погибают

Акрам Кучумов

из математики: самая твердая фигура - имеет форму треугольника....

Олег Жеребненко

Ну, не "влипнуть", а вписаться... Но после этого он стал трапецией...

Ильшат Курбанов

Да, сперва адреналин, новые ощущения, а потом к замужним нини

Анна

конечно, я постоянно в какой-то геометрической ситуации!!!