Ю!
Юля !

ляжу в травке ,когда уж позовете шашлык кушать?)))))))))

Ответы · страница 3
Юрий Ковтуненко

когда всю травку скуришь)

Аннушка Бриллиантик

о,смотри, на хавчик пробило)))))

Ю!
Юля !

а чито ми нелюдий чтоль 😄

Елена Рожнова

Я тоже шашлычка хочу;)

Ю!
Юля !

иди вместе будем ждать :Dвеселее

Елена Рожнова

Давай;) На травке место найдется?

Макс Александрович

Аккуратней стравкой

Alisa Romanova ♛

Я и не удивлена. Озеро Шира..оно в Красноярске более известно. Но мы с папой пытались зажарить шашлык в этом году на берегах Мертвого моря(Израиль), на побережье Балтийского моря(Калиненград) и на Средиземном(Турция)...Нам не дали, а мы хотели собачку Карамельку покормить,ну вернее я захотела, а папа за компанию P. S. Карамелька отельная собака, породы золотистого ретривера. Мы хотели ее забрать, а придурки турки не дали!!! Не место такой собаке в Турции.

Макс Александрович

Да! А где места этой собачки?) а папа чем занимается?

Alisa Romanova ♛

Место ее в клетке было..там будка, миски с едой, а утром пока туристы спят она по отелю бегает) Но мне один турок дал с ней по городу погулять и поплавать, вообщем когда мы улетали и я и она плакали) Ну с нами еще Панкроц был(мой доберман) правда в отель его не пустили пришлось сдавать его в отель для животных((((Ну у папы 2 высших образования он юрист и экономист(2-ое окончил заочно) сей час у него в Красноярске крупная строительная фирма и агенство недвижимости...Занимается сделками не только по России но и в странах Европы..долго объяснять) А мама заправляет всем пока папы нет...Но он его очень редко нет так, что мама только тратит пока) Кстати он мировой юрист) Это очень удобно

Макс Александрович

А чем собака тебе понравилась? Ты с ней гуляла умненькая была?

Alisa Romanova ♛

Умная красивая, а ее шерсть просто великолепна! Еще она очень добрая и сильная) Я люблю собак. а живу в коттедже так, что парочку животных мне еще есть куда заводить..там более для них целая комната есть..Для всех кроме Панкроц он со мной живет)

Великий Инквизитор

Вот и ляжи дальше)))

Великий Инквизитор

Ну заказа на шашлык не было)))

Ю!
Юля !

Как небыло???((( я что день перепутала...(((

Ю!
Юля !

Ну вот ,какой день подряд зря на солнце жарюсь(((

Великий Инквизитор

Шашлык в Меню по пятницам)))

Ю!
Юля !

Ну тода ишо потерпю))не долго осталось))

Ad
Additon

уже 2-ая порция

Ю!
Юля !

маловато будет :Dразочков 20 еще прокрутят,пока не удалю...

Шахмар Султан-Ахмет

Я жду пойдем

Ю!
Юля !

Ууууууу пока дойду так и 5 барашков умрет)

Ю!
Юля !

Вот мужчина правильный!!!респект!!!)

Шахмар Султан-Ахмет

И тебе повезет если приедишь

Марья Елсукова

и я про тоже

Марья Елсукова

я вот и грешу на то пока не выходные,вот и не зовут,на работе все

Марина С/////

Везет же)))

Марина С/////

Чего они у Вас так долго жарятся))))

Ю!
Юля !

не знаю O_oможет костер забала распалить 😞

Марина С/////

Ну тогда Вы за мерзните окончательно)))

Ю!
Юля !

даа, придеться дома пожать мяско 😄

Слава Травин

На шашлык?

Слава Травин

Шашлык вручную-извращение.

Слава Травин

всегда!тебе дал бы попробовать

Слава Травин

всегда!тебе дал бы попробовать

Мария Галочкина

Приезжай

Ю!
Юля !

)))и шашлычницу возьму))))

Мария Галочкина

Вот и хорошо меня позовете когда все готово будет:)):)

Ю!
Юля !

Угусь)))иди в травку ложись)))))

Сергей Загдай

приходи

Сергей Загдай

давай быстрее надоело ждать

Сергей Загдай

я могу ждать день два но не пять минут

Te
Terminator-Term

пойдем

Ю!
Юля !

Готов уже?это 3 дня ждала)))

Леон Мартин

скоро

Ю!
Юля !

Я и телек не смотрю,отстраняюсь я((наверное голову в песок прячу....

Леон Мартин

я тоже... иногда включаю...

Леон Мартин

у нас начали украинские кадры включать

Ю!
Юля !

Ой плиссс,не хочу знать что там...только настроение испортиться,а толку..

Леон Мартин

вот видать вся УКРАИНА спрятала голову в песок

Твой Аноним

дашь?

Николай Белоус

подрочишь скромненько в уголке)

Твой Аноним

ты зачем так грубо с девушкой, колька? у тебя с ними проблемы? ааа... забыл ссори.. ты же п и д а р... ты в другой теме

Ю!
Юля !

польщена .приятно.... 😞 ☕

Твой Аноним

обращайся Юленька))) если этот г о м и к опять начнет хамить)))