++
+++++++

В США бабушки и дедушки обычно редко видят своих внуков,ну может на какие-то праздники 1-2 раза.в год Как вы к этому относитесь?

Ответы · страница 4
Елена Я.

Моя мама своего внука за 5 лет видела только 6 раз. Ничего страшного не произошло.

Romanus Imperator

негативно,опыт надо передавать молодежё,опыт-это история-а история-это учение!

Юрий Пашков

очень хорошо у них из за этого больше самостоятельных людей и меньше балбесов!

Александр

Там институт семьи давно уже умер,просто партнёрство для продолжения рода...

Амина

зато их книгу изучаем-Богатство семьи

Александр

Гы...Где пол выбирают когда вырастут пидорасами?

Амина

не совсем так

++
+++++++

Много чего их изучаем, только к нам не все можно соотнести

Амина

да. согласна

Leha Бондаренко

Замечательно, там все стремятся к самостоятельности, а у нас только бухать ..

Олег Плохотник

Пришлось с тёщей и тестем пожить .1-2 раза в год перебор но чем реже тем лучше.

Любовь Соловей-Грищенко

Это большое заблуждение. К детям и внукам там относятся лучше, чем в России.

Дмитрий Смирнов

К USA? Отрицательно. К бабушкам положительно. Пускай сами к внукам приезжают.

Николай Башкиров

не очень.бабушки и дедушки должны хоть не много участвовать в жизни внуков

Олег Блинов

Я бы хотел видеть своих Grosseltern как можно чаще,в частности деда(отца матери)

Люция*******

Нормально,чем дальше,тем роднее-родители должны воспитывать своих детей!

Александр Милых

Хочу отвезти их в сочи тогда сестры с детьми к ним каждый год ездить будут

Муслим Неизвестно

плохо... они достойны их видеть потому что еслибы ни они то и детей небылоб

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

тебе нужно с Артуром Владикавказом познакомиться вы бы нашли общий язык.

Сергей Звонов

Если честно - то мне бы хотелось ,чтобы ко мне мои внуки приезжали почаще .

Дима Медведев

у нас просто нет материальной возможности жить отдельно...было бы так же

Станислав ...

Безразлично. Пусть живут, как хотят. Только других при этом не поучают.

Виталий Моисеенко

Нормально. К этому никак не надо относится. Думайте о своих бабушках

Amrudin *******

Каждый дурак по своему с ума сходит вот и они там в Америке по своему

Bлaduмиp

В США и родители своих детей не видят...там другое воспитание совсем

++
+++++++

Я это знаю...потому и спрашиваю мнение людей Меня это интересует,как педагога

Bлaduмиp

В реальной жизни это тяжело и разрушает родственные связи