Елена Нн

Как Литовца отличить от Латыша?

Ответы
О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

по белорусскому говору 🙂

Елена Нн

Рада умным)). Привет.

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

Привет!!! Так я не сколько лет с литвинами общался из соседней Беларуси 🙂 Они же там себя литвинами считают, не в плане национализма, а в плане того что они к порядку приучены к закону, так и говорят "Мы же Великое Княжество Литовское -- у нас всегда Закон был и порядок!"

Елена Нн

Честно Литва мне больше прочей Прибалтики нравилась всегда. Не знаю почему.

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

к сожалению в Прибалтике не был не разу 🙂

Елена Нн

Ещё съездишь. Если будет желание.

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ну когда в ЕС попадем 🙂

Елена При Мудрая

По фамилии

Елена Нн

))