Наденька

Вы пришли в гости, но угощения скажем не очень вкусные....., из-за уважения к хозяйке будете продолжать кушать, либо сошлетесь на сытость?

Ответы
Гарсон №2

У меня был случай пошли в гости к тёти друга, там нас угощали чаем и булочками, булочки были не правильные, Тимур друг не стал есть, а я стал есть из за уважения, а он ещё смеяться надо мной) ему то проще он как дома, Потом она звонит и к маме Тимура и говорит, так не удобно получилось а булочки действительно, были не вкусные я их выкинула, а бедный Данияр съел из аж 3 штуки)).. вот так, но ничего..не заболел, зато смеялись долго

Гарсон №2

да нормально! я не один, как один буду, так легче лечиться)))) не хочу, что бы видели лишний раз

Константин Шакиров

А ты не дома что-ли??

Константин Шакиров

Я бы столько времени не выдержал бы)))))

Гарсон №2

да вот так вот) сам мучаюсь

Константин Шакиров

А я вечера жду..В спортзал)

Ли
Лифтёр

Быстрый рецепт шарлотки На дно и по краю формы уложить замоченный в молоке и масле белый хлеб без корочки Протушенные с сахаром яблоки и цукаты уложить в середину Накрыть сверху таким же хлебом Поставить выпекаться в духовку на 30 мин. Достать, перевернуть, посыпать сахарной пудрой

Кирилл

Нет, 🙂 я сыт по горло этой Дипломатией.
Я скажу прямо - мне не нравится еда.
Я точно скажу что будет дальше .
случится 2 вещи 🙂

Дальше возможно меня больше НИКОГДА не позовут, за этот стол,

но эта хозяйка больше НИКОГДА не будет плохо готовить

Yatah Salg

Если вы поставите на стол хрен, то гости не смогут сказать, что "на вашем столе ни хрена нет..", а если вы поставите на стол несколько соротов хрена, то у вас появится право на любое их замечание сказать: "Какого вам ещё хрена нужно?!!..".....;))

Сергей Лукашин

надо ходить в такие гости где можно вместе схозяйкой что нибудь сготовить сейчас много полуфабрикатов а хозяйке сказать чтоб больше не травила за бутылочкой еще и посмеетесь вот в ресторане придеться на сытость ссылаться

Михаил Авдуевский

Попробовать все-таки придется, но ведь бывают и хозяйки нетактичны, пытающиеся, во чтобы то ни стало, скормить все до последнего куска) Смысл то в самом факте угощения, а не в количестве съеденного.

Juri Bardenkov

у меня приятель расск., его однокласники пригласили бухать в зоопарк, они там работали, бухать спирт разб. водой и на закуску капусту для животных, он им купил вискаря и нормальных закусок

Juri Bardenkov

а мне в армии адекалон предлагали выпить я просто не смог

ОК
Ольга К

Интересное дело. Приятно, что такого в жизни не было практически. Конечно не буду кушать, сошлюсь на сытость, или буду медлить. Что-то же было вкусное, к примеру вода. или сок, или фрукты.

Софья

Я не умею есть то, что не вкусно. Сошлюсь на что угодно: понимаете, Луна в 7 доме Венеры. При таком положении нужно лишь пить воду и обязательно петь мантры. Мне, пожалуй, пора)

Валентин Едапин

Не попробовав - не оценишь. Попробовав чуть-чуть все угощения неприлично прикидываться сытым. Интересные темы для разговора, чтобы даже никто не заметил, что Вы не едите.

Михаил Камхадзе

В гости сытыми не ходят...,это уже неуважение.Буду делать вид,что с удовольствием ем и благодарить хозяйку.Похоже на лицемерие,но это просто этикет.Культура.Воспитание.

Елена

Просто выпью чаю или кофе для приличия,я сама хорошо готовлю и не вкусно приготовленное кушанье,да еще и не приглядного вида не буду пробовать,вежливо откажусь.

Виктор Шаламов

Буду продолжать. Да ещё и похвалю. Зачем обижать хозяйку. На вкус и цвет - товарища нет. Но предварительно попрошу много не накладывать, сославшись на диету.

Вася Пупкин

смотря что за хозяйка. Некоторым без всяких обид можно сказать, что вот в этот раз помои приготовила, а некоторые будут пол-года дуться, что чай не допили.

Дмитрий

когда как)) нужно приходить с домашним питомцем за воротником и незаметно бросать ему еду под стол одновременно отвлекая хозяйку, чтоб она не видела))

Валерий Витковский

Однажды на свадьбе у одноклассника нас кормили одними рыбными консервами и , когда мы вернулись домой, то с аппетитом подмели все, что было сьестного

Волков С..

приличные люди не считают скока ты котлет съел, а скока в карман засунул..... я к тому, что ни разу не замечал контроля-типа кто скока и как съел.....

Юрий Кулемин

Нужно сказать прямо что не хватает Хлеба Водки или просто общения Я думаю если правильно вести себя то хозяйке будет приятна Ваша честность

Евгения

Наверное буду потихоньку кушать и говорить как вкусно. А если это очень близкий человек скажу что есть невозможно чтоб больше не готовила

Mick Thomson

если я голодный я съем всё, если я не голоден я не буду просить угощений, если предложат то сошлюсь на сытость и соглашусь на чай или кофе)