Наденька

Вы пришли в гости, но угощения скажем не очень вкусные....., из-за уважения к хозяйке будете продолжать кушать, либо сошлетесь на сытость?

Ответы · страница 2
Андрей Саволайнен

У меня такие ситуации часто бывают. Скажу, что я на диете. И эти блюда мне кушать нельзя. Поблагодарю хозяйку за кулинарное искусство.

Владимир Гараган

В глаза скажу, еда - гов но, хозяйка б л %дь, котлеты с ё б @ ной конины. подайте шляпу и пальто... Ма нал я Ваши Аменины!!! (текст из песни)

Юрий Хорев

Ну не всё же у неё невкусно! Найдётся же тарелка и с приемлимой пищей. Необходимо накладывать понемножку, чтобы распробовать,

Владимир Кругликов

Нет, я встану и скажу, что эту гадость есть нельзя, потом достану домашнюю котлетку и буду ее есть, всем гостям на зависть.

Улар Мамасалы Уулу

буду кушать и скажу что очень вкусно, ведь главное она сама приготовила, не поленилась и не купила в магазине. я ценю труд

Елена Зинякова

Ну не отрава же. Я в еде неприхотлива, обижать человека, который старался и приготовил, конечно, не стану - всё попробую ))

Niemand Против Войны

Я даж не знаю, как это "не очень вкусные". Так что приглашайте в гости -- всегда буду продолжать кушать. Праздник живота!!!

Niemand Против Войны

И потом -- не бывает хозяек, у которых все-все-все угощения не очень вкусные. "Какая гадость эта ваша заливная рыба, а мне вот салат! И ростбиф..."

Vitaliy R

если это не работодатель то можно и правду сказать, чем помочь человеку объективней оценивать свою кулинарное умение

Николай Лютый

если я чтото укусил и оно не укусила меня то значит есть можно а если все жи укусила то необходимо откусить ей голову

Татьяна Мар

Второй варинт предпочтительнее, ведь женщина готовила стараясь быть гостеприимной. Ну не получилось, что ж такого!

Путь К Солнцу

Я обычно изначально говорю, что очень сыт. А если съел, то говорю было вкусно, ну а не съел так предупреждал же ))

Сергей Маркарянц

Оба варианта приемлемы.... но я, лично выберу первый..... ну такой я по натуре, мне обидеть человека, совестно....

Александр Луньков

Из уважения к хозяйке всегда можно найти что-то, что вполне съедобно. А после пятой уже и не заметит никто))))

Street Snap S.o.l

эммм из уважения сам к себе я сделаю эти блюда вкусными просто сказав - Ты кое что упустила пошли покажу )))

Street Snap S.o.l

=)и самому круто и хозяйку не обидешь так

Геннадий

Буду делать вид,что с удовольствием ем.Не отказываться,но есть не много.И обязательно надо поблагодарить

Андрей Струков

С помощью соусов и приправ можно очень поправить дело. Так что попрошу что нибудь, исходя из угощения!! ))))

Сергей

Просто скажу, что именно вот это - я не хочу, потому что не нравится. И попрошу что-нибудь "стандартное"... 🙂

Анатолий Колечко

Вообще я люблю все поесть. Но если мне реально это не нравится, то я скажу, что я сыроед и такую еду не ем ))

Денис Чегринец

Вот иименно- пришёл в гости уваж хозяев а не умничай.Может твоя стряпня вообще у других рвоту вызовет

Наденька

Откуда в Вас столько злости?

Тот Самый ***

Никакое уважение не встанет выше любви к себе самому. Если еда не нравится, заставлять себя не буду.