Tolean Bantus

какую комедию смотреть?

Ответы
Нуржамал Абдуалиева

мне очень нравится комедии отечественные а зарубежный самый ,,, данди крокодил, там данди говорит девушке журналистке- да ты втоком виде была , не только крокодил и я хотел сесть тебя!

Tolean Bantus

ха ха смешно )))

Светлана Колтунова

Есть такой многосерийный фильм "Когда цветёт папоротник". Три дня гомерического хохота гарантированны, причём про еду и сон на это время вы тоже позабудете.

Tolean Bantus

спасибо смотрел

Светлана Колтунова

Осмелюсь предложить фильм " Хитч. Правила съёма", хотя почти уверена, что и его вы конечно же видели. Просто, это один из тех фильмов, который я время от времени пересматриваю и он неизменно поднимает мне настроение.

Tolean Bantus

вроде не смотрел спасибо

Светлана Колтунова

Наслаждайтесь 😉

Tolean Bantus

посмотрю отпишусь

Светлана Колтунова

Обязательно!

Tolean Bantus

вроде ничего филмец но больше драма чем комедия так на 5 из 10. спасибо

Аня Решетник

Лучше почитайте книгу, только не выбирайте из рейтингов книг, потому что они составляются в соответствии с мнениями людей, а люди читают с

Tolean Bantus

спс но времени нету на книг

Кристина Кавай

Может быть: Мачо и Ботан(2); "Мы Миллеры"; "Хочу, как ты","Девичник в Вегасе". Просто я фильмами не интересуюсь, only anime and music)

Tolean Bantus

спс

Нина Фадеева

Комедий много ! Что наша жизнь , сплошное кино и комедия , нет , театр , а мы в нем действующие лица !

Шарипова Алфира

"хочу как я" или "хочу как ты" каталась от смеха,на тот момент мне эта тема была очень близка 😄

Tolean Bantus

спс щя глянем

Шарипова Алфира

🙂 какую комедию порекомендуешь ты?

Tolean Bantus

пингвины из мадагаскара

Шарипова Алфира

ооо благодарю 🙂 ща глянем 🌹

Неизвестно Неизвестно

задай такой вопрос поисковику, выдаст с картинками и описанием, быстрей определишься

Tolean Bantus

умница

Tolean Bantus

единственный такой ответ

Елена Фирстова

У меня такой же вопрос) Сейчас посоветовали посмотреть "Пол: секретный материальчик"

Tolean Bantus

спасибочки

Елена Фирстова

Ну и как Вам?)

Tolean Bantus

прикольно спс

Елена Фирстова

А я уснула 🙂

Екатерина Шик

Старый всеми любимый фильм"Любовь и Голуби")))))для поднятия настроения само то)))))

Tolean Bantus

спасибки

Дарина Ммм

ой мне много нравится всяких разных! открывай сайт с фильмами и смотри подряд))

Tolean Bantus

все 4 фильма

Дарина Ммм

коньки для чемпионки?)

Tolean Bantus

посмотрим спс

Дарина Ммм

всегда пожалуйста)))

Tolean Bantus

🌹

Ve
Vera

Я в основном смотрю Стэндап по ТНТ. Лучше всякой комедии))) Описаешься от смеха.

Tolean Bantus

щя глянем спс.

Ve
Vera

Глянь. Там много выпусков. У меня даже рот устает улыбаться от их приколов)

Tolean Bantus

не особо

Ve
Vera

Найди в интернете любой концерт Михаила Задорнова

Татьянkа Ледовская

Дом с пар нормальными явлениями, мальчишник в вегасе и т.д.,впритык,холостячки

Tolean Bantus

первый не смотрел спс

Нина Игнатьева

советскую...их смотришь-знаешь наизусть и смотреть хочется снова и снова.

Tolean Bantus

не особо

Александра Суворова

посмотри Павла Волю - мне кажется, смешнее комедию еще не придумали)))

Tolean Bantus

тогда тебе огромное спс

Александра Суворова

насколько огромное, стесняюсь спросить

Tolean Bantus

нууу кубов на 200 хватит?

Александра Суворова

у меня большие запросы))), но в целом я довольна

Tolean Bantus

😛

Ве
Вера

Посмотрите "Овечка Долли была злая и рано умерла" Алексея Пиманова.

Olga Olala

100 девушек и 1 в лифте (не помню вам ли его советовала или не вам)

Людмила Лабиринтова

Смешную, желательно классическую. Классика всегда актуальна.

Tolean Bantus

но какую

Людмила Лабиринтова

"Женитьба Фигаро"

Tolean Bantus

спасибо

Ирина Неизвестная

закат солнца вручную или путешествие слона вокруг стакана!

Tolean Bantus

старый не смешной прикол

Ирина Неизвестная

а мне смешной! http://www.yaplakal.com/users/shum/flash/445.swf

Tolean Bantus

я же не подруга

A6
Amylie 666

Яб не отказалась пересмотреть еще разок "маска" с Дж.Керри

Tolean Bantus

спс но не особо нравится

Валентина Павлова

Стоит немного оглядеться и увидите комедию на свой вкус.

Tolean Bantus

не комеди а войну