Юлёнка)))))

Как превратить свою жизнь в шедевр?

Ответы · страница 2
Василий Комышний

Я даже вопрос не понимаю))

Sei Stets Du Selbst

Главное без фанатизма.....

Юлёнка)))))

хорошо....будет сделано....беречь)))

Юлёнка)))))

не довелось....

Sei Stets Du Selbst

Дневники Пришвина.................... Доели лося, который вчера подошел к нашему костру погреться... Мерили рога. На запах мяса пришел Тургенев. Замечательно рассказывал! Видел собачку, повешенную на каштане. Есть идейка. Обязательно напишу Чехову. Нашел скелет Сусанина. Насчитал 750 ножевых ранений. Взял на память золотой зубик. Заблудился в чаще. Выбросил зубик Сусанина. Нашел дорогу домой. МЮНХГАУЗЕН ВСЕ ВРЕТ! Встретил в лесу эту сволочь Бианки, обвешанного утками. Сказал, что если еще раз увижу его в своих угодьях, то... (неразборчиво). Пил у Паустовского. Потом он принес новый английский нарезной карабин. Стреляли по свиньям. ( Описание природы и загадочной русской души ). Кормил птенцов. Топил котят. Случайно наступил на ухо медведю. Зверь выглядел вяло и долго ворчал, чтоб его оставили в покое. Слушал брачные песни россомах. Положил на ноты. Получилось "Белой акации гроздья душистые". Задумался. Гоняясь за зайцем, поджег с четырех сторон большое поле пшеницы помещицы Салтыковой. Зайчишка ушмыгнул. Меня долго секли дворовые на псарне. Грустно. Кончились перья. Пришлось разодрать гуся. Смеялся. Нашел красивый красный гриб. Съел. Невкусно. Весь день слушал красноголового дятла. Сегодня мне везет на красный цвет. Встретил Робина Гуда с лесными братьями. Полемизировал на тему несправедливого шерифа Ноттингемского. Чую запах этой сволочи Бианки. Не могу понять, где он прячется. Окучивал деревья. Окучил только 86. Трудно окучить все деревья в тайге. Не хватает куч. Капал расплавленным целлофаном в муравейник. Смешно. После обеда над лесом пролетал самолет. Я долго стрелял в него, но не попал. Старею. Ночью понял, что мне крайне не хватает женщины. Опять нашел в лесу золотой зубик Сусанина, выброшенный намедни. Задумался. Упал в пропасть. Сломал себе 86 косточек. Ходил к фельдшеру. Фельдшер сказал, чтобы я больше не лазил на Эверест. Вторую неделю мучаюсь цингой. Надо прекращать жевать древесный клей. Помогал бобрам строить плотину. Очень болят зубы. Принимал роды у белок. Отдавал роды белок куницам. Пытался шишками сбить с ветки обезьяну. Воевал с воображаемыми фашистами. Два раза был убит. Приходил Тургенев. Всю ночь прятались друг от друга в дуплах на Бежином лугу. Летал над гнездом кукушки. Пел в терновнике. Ржал во ржи. Пришли моржи. Весь оставшийся день упражнялся в стихосложении. Ночью пачкал белых лебедей. С утра занимался описанием природы. Особенно понравилось описывать живописный тополь. С полудня до вечера боролся с питоном. Вечером гонялся за Маугли. Хорошо, что Паустовский вовремя подскочил, а то остались бы без ужина. Ночью вдвоем описывали живописное озеро. Вырезал себе маленькую дудочку. На звук дудочки приползли змеи. Пришлось перед ними танцевать, чтоб не тронули. Выбросил дудочку. В поисках сокровищ поднял целину на Салтыковском футбольном поле. Сокровищ не нашел. Скрыться не успел... Возвращаясь домой, был опозорен зубрами. Тяжелый день - понедельник. БЕЗ ЖЕНЩИН ВСЕ ТРУДНЕЙ. Жевал можжевельник. Надувал лягушек. Размышлял о смысле жизни. Разорил гнездо третьего дня. Вечером меня засосала трясина. Остался большой засос на неприличном месте. Намедни был на лобном месте. Получил в лоб. Больше не пойду. Выдрал выдру. Смеялся до слез. Весь день валялся в незабудках, размышлял о будущем отчизны. Пришли бородатые партизаны. Сначала пытали, потом - пустили под откос. Больно и обидно................ ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ! ПРИШВИН.

Юлёнка)))))

да уж.....))) этот не берёгся)))) я так не бу.... 😄

Правдоруб

легко и непринужденно...

Юлёнка)))))

Всё что у меня круче....не для публичного просмотра....)))

Юлёнка)))))

Адекватная реалистка. ...)))

Правдоруб

сама себя не похвалишь...)) шутка... видно что красивая...

Юлёнка)))))

Красота относительное понятие...) а Иваново город невест?))

Юлёнка)))))

Чегось тогда один? Родственники у меня недалече. ...

Елёна

так она у тебя и есть..))))

Юлёнка)))))

а белые на что?)))

Елёна

блин!!!.. представляешь, у меня сыпет и сыпет..))) меленький, но практически не переставая..)))

Юлёнка)))))

у нас пока затишье....))

Елёна

и тучи висят низко.. и затишье ненормальное..)))

Юлёнка)))))

страсти мордасти....)))

Константин Никитин

😄 уже правильный вопрос

Юлёнка)))))

Не вижу хоть какого-то ответа)))

Константин Никитин

Его должны найти вы сами, раз задать таким вопросом

Юлёнка)))))

Непременно

Юлёнка)))))

)))

Нуржан Карибаев

роди ребенка и воспитаи

Юлёнка)))))

В процессе

Нуржан Карибаев

это будет живым памятником тебе.удачи

Юлёнка)))))

Хм....странное восприятие потомства

Георгий Гогинов

убрать всё лишнее...

Юлёнка)))))

и что же может стать таковым?

Юлёнка)))))

вопрос я задала....

Юлёнка)))))

как-нибудь уж сами....

Алмас Холостяк

на панель надо идти

Юлёнка)))))

Удачного пути

Се
Серж

разрисовывать ее

Ход Конем.

Вооот...

Се
Серж

наша жизнь зависит от спроса и нашего выбора красок

Ход Конем.

Давай выберем! Я для себя уже три краски выбрала.Назови свои.

Се
Серж

под цвет триколора нашего флага

Ход Конем.

Неи.Мне чувства патриотизма спать не мешает.Мои цвета - зеленый,желтый,синий!

Николай Бочкарёв

Работать над ней.

Юлёнка)))))

Денно и нощно )))

Николай Бочкарёв

Ну, почти что. )))

Юлёнка)))))

))))

Наталья Лапыгина (Кузьмина)

живите просто

Юлёнка)))))

что вы включили в сиё понятие?

Наталья Лапыгина (Кузьмина)

есть,что есть. есть что пить . есть что одеть. есть что читать. чем не шедевр??

Юлёнка)))))

Приземленно как то. ...

Юлёнка)))))

Разве она только такая?

Юлёнка)))))

Охота это когда ему и ей охота.....

Алексей Биркин

стань идеалом

Юлёнка)))))

Это призрачное понятие

Алексей Биркин

ну, не призрачней чем шедевр

Юлёнка)))))

Отнюдь

Алексей Биркин

Чёрный квадрат Малевича - шедевр. Венера Милосская, ещё один шедевр. Выбирай какая жизнь тебя устроит, к такому шедевру и стремись

Юлёнка)))))

Непременно

Вячеслав Федосов

надо старатся

Юлёнка)))))

Непременно

Алексей Архипов

стань гением

Юлёнка)))))

Стремлюсь)

Юлёнка)))))

Непременно

Алексей Архипов

и в жизни многих станет на один шедевр больше

Юлёнка)))))

Будем надеяться )))