Николенька Дубровский

Поставил в туалете датчик движения. Удобно очень: заходишь - свет включается🤗... но через 10 сек. выключается... приходится, сидя на горшке, делать какие-то телодвижения, Ну.... или качаться из стороны в сторону или рукой махать... А Вы используете в своём жилище элементы умного дома? 🤔

Ответы · страница 2
Андрей Будняев

Неа.Только теплый пол.

Николенька Дубровский

Очень хорошее изобретение!!! Вот кому нужно Нобеля давать! 😉

Андрей Будняев

Ну да..так.Удобно.

Константин Дос

а интересная мысль..

Николенька Дубровский

😁 Попробуй покакать... махая руками... 😁

Денис

знаю. не удобно так

Людмила Воткаленко

Кошмар какой-то

Николенька Дубровский

Да... детишечки сейчас непослушные...😞 А может пора лупить? 😉

Людмила Воткаленко

Они уже взрослые, пусть пройдут путь в своей обуви, ошибки и достижения будут их...

Николенька Дубровский

А для меня нет взрослых детей! Пока я жив, они - дети!!! 🧐🌹

Людмила Воткаленко

Это так, но, не всегда правильно, что думают родители. На один и тот же вопрос Вы ответили бы по разному и я тоже, поэтому не надо вмешиваться в жизнь детей

Смена Мерности

😅😅это точно

Синюшный Роджер

нет, я женат )

Эр
Эрнест

ты странный

Николенька Дубровский

Спасибо, что не пропустил букву "р"😁

Эр
Эрнест

а мысль была)))

Бабушка Морошка

в сарае

Николенька Дубровский

Аааа... 😉 Детские игрушечки... 🤭 Опять в оборонку вляпался...😳 Ты б хоть какую-нить звёздочку ставила на аве... 😳🤫

Бабушка Морошка

и тут я юмора не поняла.....🤔

Николенька Дубровский

А что делает кооператив ... "Белка"?🧐

Бабушка Морошка

живет....малоэтажная застройка. Лес рядом.

Николенька Дубровский

Пардоньте!!! Не в туды дырочку залез... 😞

Ру
Руфина

Бггг

Ру
Руфина

Чем он уютный? Телодвижениями?))

Николенька Дубровский

Я не писал, что он уютный.... Я просто попробовал элемент "умного дома"... 😁🌹

Ру
Руфина

Здрате! Элемент, не уютный, а много элементов вдруг станут уютными?))

Пётр Йосифович

👍😁

Пётр Йосифович

Прост возьми флажок и маши им. Делов то !

Галина Смирнова

Нет.

Николенька Дубровский

А попробуйте... 😁

Галина Смирнова

Главное-зачем?

Николенька Дубровский

А удобно ведь... 😉🌹

Галина Смирнова

Мне и сейчас удобно.Не надо прыгать и махать руками,чтобы свот зажёгся.

Игорь

Нет.

Людмила Канивец

Нет.

Александр Грызлов

нет

Ellа

нет

Аптер Пётр Яковлевич

Нет

Елена Данилова

Нет

Пушистый Инквизитор

Нет