El
Elle

Насколько далеко пойдёт человек в подлости?

Ответы
Даниэл ************

Подлость отупляет. Подлый человек пойдет на все с целью выгородить свое вранье при этом унизив всех неугодных порядочных людей, вплоть до уничтожения.

Рустам Ягудин

В благоприятных обстоятельствах человек может запросто сделать тебе больно. Как легко обесчеловечить того, кто не сражается и не защищается.

Александр Белов

Совершенно разные люди есть. Например, у представителей нашей "элитки" (прости Господи!) - в бесконечность.

Жорик В Тумане

может очень далеко пойти, по себе знаю, нужны сильные мотивы, чтобы не осуществить эти планы в жизнь.

Валентина Мезрина

Подлость- это извлечение выгоды из собственного ничтожества. Выгоды и желания их не имеют предела

Виктор Шаламов

Если человек порядочный - то по дороге подлости не пойдёт. А если подлец, то может далеко пойти.

Где Ты Там И Я

За себя не ручаюсь, но с такими как я, в подлости можно не пойти а просто плыть по течению...

+++ Я Всегда С Вами +++

Один человек может спасти весь мир, а другой может погубить его. ( Разбежка очень большая.

Таня Орлова

человек способен на любую подлость и гадость которую только в состоянии вообразить

Alexej Gusev

Может очень далеко, но это - не Человек, а животное в его обличье.

Поручик Ржевский

на сколько ему это выгодно или как будет угрожать его жизни

Александр *********

иногда до конца лишь бы удовлетворить свои потребности

Графиня

ушёл уже дальше некуда. только не человек он вовсе.

Александр Астраханкин

Подлость не имеет границ, также как и добродетель.

Улугбек

Смотря, что Вы под подлостью подразумеваете?!?!?

Юрий

лимита у него в сей области не предусмотрено

Николай Иванов

на столько тна сколько это будет ему выгодно

Просто Александр

подлость не знает границ и не знает жалости.

все от количества нолей в уравнении