Руслан Макридин

Я один считаю что дом2 это полный бред или у меня есть соратники!!!!

Ответы
Вячеслав Медников

с Новым годом удачи вовсем счастья в жизни здоровья всех благ!!!!Вячеслав Медников приглашает Вас бесплатно зарегистрироваться в "Клубе деловых людей" и получить 200$ стартового капитала.На сайте вы можете размещать свои обявления и зарабатывать вместе с нами!!!http://mercatos.ru/business_profile.php?user_id=1384167&action=bonusreg

Татьяна Рямина(Попова)

Уже то что вы смотрите этот бред - ваша характеристика. Лучше почитайте, а еслисмотреть, то что-нибудь стоящее...

Сергей Матлахов

Да понятно, что полный бред. Еврейская манера восхищаться собственным дерьмом, это я так примерно считаю.

Ольга Новик

единомышленников найдется не мало,но очень странно,что и многие смотрят это дерьмо

Александр Шелест

Мне кажется , что единомышленников у вас гораздо больше ,чем тех кто смотрит ДОМ2

Руслан Макридин

это же просто здорово,надо собраться и снести его нахер!!!

Юлия Клепчева

есть!!!!!это не просто бред, это шоу моральных уродцев!!!

Светлана Тырко

Это не только полный бред, но еще и полнейший тупизм

Ис
Ислам

Дебелизым и т.д. И кто смотрит такие же стоновется!

Е.
Еvis ........

мне понравился этот фильм. я смеялась от души..

Ирина Журавлева

Я тоже так считаю! Более того. я его не смотрю!

Светлана Жовнирчук-Булейко

Стоабой согласа.Но показывать что-тодолжны.

Светлана Сорокина

больше подходит название сумасшедший дом 2

Cioccolato

надоели.... никто не любит дом -2...проехали

Валентина Резникова

я его вообще не смотрю.Дом 1 был не лучше.

Елена Снежицкая

Если не нравится переключите канал

Руслан Макридин

да ваще то так написал,не нравится вопрос не отвекчайте,будьде так любезны

Елена Снежицкая

извените если обидела

Тамара Данюк

привет....что в голове...то и в миру...

Катя Длугаш

мне поровну я теливизор не смотрю

Дон Хулио Тебенадос

Так все нормальные люди считают

Ильдарка Агапов

есть, но их армия гараздо больше

Светлана Кузык

есть, только они его не смотрят