Изо_Льда)

Как относитесь к нарощенным волосам? Носить на себе чужие волосы, это норм?

Ответы
+++ Я Всегда С Вами +++

Волосы на теле человека являются энергетическими антеннами со связью с космосом. А именно их расположение в виде креста. И лишь соединяя их крестным знамением наших трёх пальцев, мы получаем доступ к небесной энергии через молитву в виде наших желаний и просьб. Поэтому чужая энергетика волос,( уже умерших ) не имеет пользы. И ею не стоит пользоваться.

Комета

Я не хочу. Если кто-то носит и считает это нормой-пусть. Искусственный волос можно носить. Если он был живым и срезан с человека, то нет. Если только это твои волосы. Чужие волосы, как чужой крест. Ни в коем случае.

Изо_Льда)

Вот и я такого же мнения

Fenix🇱🇹

Сама не наращивала , однако отношусь спокойно . Странный у вас вопрос . Сейчас и органы чужие используют и кровь и костную ткань , кожу , даже волосяные луковицы подсаживают и т. д . Почему это вас не смущает .

Язва Сибирская

Я думаю это абсолютно безразлично самое главное чтобы это красиво смотрелось а не так как все девчонки себе накачивают губы и смотреть на это без сожаления и смеха конечно же нельзя

Александр Петрович Кудрявцев

кто ж говорит что что то нормально в моде. Нарощенные волосы меньшее зло чем рарощенные губы или груди так как это обязательно скажется на здоровье

Валерий Дягилев

Парики носили много веков назад и много лет подряд. Увы многим не хочется ходить с лысиной на голове. Ни мужчине, ни тем паче женщине😅

Юрий Куракин

Кофточки же носите из шерсти? ...там никто никого не спрашивал... А тут Вам люди одолжили...Так и переливание крови рассмотреть можно...

Михаил Никитин

А может кому то нравится носить допустим собачьи волосы, или крысиные. Нормально - сразу и вид и характеристика "человека".

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Это афигенно, честно) носила 5 лет, оч классно) чувствуешь себя более женственно) подумываю сейчас на лето нарастить снова

Изо_Льда)

Я что-то боюсь), искусственные бы ещё ладно. А живые, они же чужие🙈

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Та ну) во-первых настоящие и смотрятся как свои) во-вторых они проходят такую долгую обработку и окраску, что от чужих там ничего не остаётся)) и в третьих....я уверена что вам понравится) это дорого и красиво, главное найти хорошего мастера и привыкнуть к капсулам)

Викентий Ви

Я отношусь к этому брезгливо, но вас женщин не поймёшь... Моя женщина самая прекрасная в естественном виде и я горжусь ей!!!

Владимир Никитенко

Определённые взаимодействия с мужчиной тоже можно пытаться с точки зрения норм - не норм. Тоже что-то инородное.

Софья Жукова

Не знаю , у меня от заколок то голова болит , как это все на себе носить вообще не понятно , а ещё и дрэды

Татьяна

Я носила парик 9 месяцев(после операции) - надоело и неприятно.Нарощенные - может быть другое чувство.

Серьёзна#И#Непроста

это всё , как и нарощенные ресницы , ногти.. и много-разно-чего выглядит вычурно и неестественно

Кsюnя (Оксана)

Я вообще не очень хорошо, да и к парикам тоже, только в следствии необходимости, а так зачем?

John Altero

Ну конечно норм. Для 99 процентов носить на себе чужой женатый член норм не то что волосы.

Изо_Льда)

Ответ имеет право жить))

Уральская Рябинушка

У меня без наращивания прекрасная шевелюра. Если бы даже не было-не стала бы наращивать

Nadeshda

Нормально отношусь но если своих нет то приходится людям чужие волосы надевать)))

Евгений Во-Ин

я мужчина - девочкам можно делать все.. просто не понимаю этот .. фанатизм в тату

Жуг

Если нравится то не надо слушать мнение других. Это же вы для себя, не для них