MคLꭵήค

Какая из эмоций у вас чаще всего зашкаливает?))

Ответы
Константин

Пусть женщины ревнуют, но когда в руках добрый клинок держу. .

Алекс Молодой

недовольство действительностью!

MคLꭵήค

Ожидаемое не оправдывается?)

MคLꭵήค

Так сами идите к ней)

Алекс Молодой

когда не чувствую желания женщины, я ее тоже уже не хочу! не юноша....абы слить!

MคLꭵήค

Вам виднее)

Алекс Молодой

что значит виднее! Я ведь ощущаю....моя даже не плавает пока процесс не начнешь со смазкой..

Серпернах

ой блин. лучше бы не спрашивали.

MคLꭵήค

Поздно))

А Б

разочарование в людях

Олег Луговой

Можно с матом?

MคLꭵήค

А без него всю красоту эмоции не передать?))

MคLꭵήค

Ну шпарь, но предупреждаю могут и забанить)) Тут на ненормативную лексику у модераторов аллергия)

MคLꭵήค

На все фиалетово?)

Сергей Стасевич

Сожаление.

MคLꭵήค

Чаще теряете , чем находите?)

Сергей Стасевич

Можно и так сказать.

Сергей Табакарь

Жажда...

MคLꭵήค

Ну зачем из крайности в крайность то?

Сергей Табакарь

Тогда не так. Теперь снова хочу в Париж.... Потому что позавчера тоже хотел )))

MคLꭵήค

Уже кое что))

MคLꭵήค

Хоть цель нарисовалась)) А что выше похоже из серии : украл, выпил, в тюрьму)

Сергей Табакарь

Не выходи из комнаты, не совершай ошибку. Зачем тебе солнце, если ты куришь Шипку?... 😁

Davron Mukhuddinov

хуевая

MคLꭵήค

Мешает жить?)