Ви
Виктория

А вы знали,что и в самом счастливом браке супруги периодичеси терпеть не могут друг друга?

Ответы
Серж)))

Это короткие промежутки времени, и если знать это и стараться на это время планировать поездки по работе или тупо встречи с друзьями, рыбалку то вполне возможно что и эти неприятности можно преодолеть.

Ви
Виктория

да. ритм главное соблюсти и уважение друг к другу.

Серж)))

Уважение, любовь, забота о супруге - это наверное главное. Вопрос смогут ли оба контролировать себя? Женщинам сложнее, гормональный фон и все такое, За завтраком она мила и ласкова, а перед обедом превращается в злющую фурию!!! Вечером после захода солнца, она опять милая зайка. Если мужик психически неуравновешен то это пипец обоим( Поправьте ежели не прав.

Ви
Виктория

все от гоовы идет. но Сыше огни уже под куполом стоят и граничегы во многом

Серж)))

😊 не совсем понял но догадался)

Граф Д’ Артуа )

Виктория!) Могли ли у кого возникнуть сомнения...что ты в своём новом вопросе...не употребишь слово БРАК?!)))🤣🤣🤣🤣🤣

Зоя Овсиенко

Это не так. По крайней мере, у одного из супругов "ЭТО" никогда не встречается.

Чеширский Кот

Подругому быть неможет !! Но они умеет друг друга нетерпеть

Ша
Шамиль

не знал. надеюсь меня и мою супругу это не постигнет.

Игорь Качесов

И я надеюсь!☝️😉)))

Ольга Сачик

Мелькают постоянно друг перед другом и ругают...

Ви
Виктория

понимаю вас. чем занимаете мысли и дни свои чтоб радоваться иои не париться

Ольга Сачик

У меня его нет,свободного времени,я полностью занята на работе и с внучкой!!!

Ольга Сачик

Так мне помогало выжить ...

Ви
Виктория

это тоже не норма находите время и для себя. чтоб не разрушиться

Ольга Сачик

Сейчас немного освобождаюсь и выделяю время для себя и встрече с друзьями...

Я!

в любом браке всякое бывает, а вы не знали?

Я!

а что спрашиваете, и другие знают или вы думаете остальных глупыми?

Анатолий Катунин

Нет... Рассказывали о других примерах...

Вячеслав Подольский

Главное что бы это не разрушил семью.

Вячеслав Подольский

Но это очень редко, кто то ломается быстрее

Ви
Виктория

зависчит от человека и его жеания сохранять семью. если она уже не истопоана ношами и не обгажена

Вячеслав Подольский

Ага кого огадили, терпят больше, чем те кто это делал

Ви
Виктория

чаше наоборот. ну естессно за деньги и недвижимость. я не та4ая у меня гордыня и комплекс чистоты

Вячеслав Подольский

А все делается за деньги и из за них

Владислав

конечно,так как это счастье напоказ

Ви
Виктория

это просто жизнь здесь и сейчас

Алекс Венцель

Это чтобы не надоесть друг другу...

Ви
Виктория

это чтоб отдохнуть друг от друга и от усталости

Владимир Коваль

Хорошую вещь браком не назовут

World See

вы не одна кто так считает

Ви
Виктория

я не одна. перед эттм опросила десяток замужних женщин сроком от поугода до 50лет

World See

и у меня с женой так было и не раз

Ви
Виктория

это нормально. и это проходит

Гена Лозовой

да-надо иметь замену

Ви
Виктория

не поможет проще починить кран. а не выкинуть. замена точно так будет вести себя через время. природа

Ви
Виктория

все починено. в идеальном состоянии

Зов Древних

Странно.. почему так?

Ви
Виктория

жизнь и ее ритмы. и это проходит кака тучи. сменяет солнце

Ал
Алексей

Само собой.

Alisa &&&&&&&

Это точно

Лили

Ещё как. ..

Олег Носков

Не знал

Олег Носков

Видимо интуиция не подвела