Ан
Анастасия

Видели мужской стриптиз в живую? 🙈 А может женский? 🤭

Ответы · страница 2
᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

И не раз, ничего кроме чувства неловкости... Возможно, приватный танец человека, который нравится был бы воспринят иначе.)

Никто из моих близких не танцует стриптиз.))

Ан
Анастасия

Все в переди , вдруг будут еще такие)

Ну, не встречались мне среди профессионалов в этой области интеллектуалы.)))) 😁

Ar
Ari

В далёком прошлом довелось работать администратором ночного клуба, насмотрелся и того и другого) и закулисья тоже)

Ан
Анастасия

Да уж, весело, чего только не бывает там видимо

Ar
Ari

За пол года работы хватило экстрима. Уволился и ушел не оборачиваясь

Ан
Анастасия

Есть что вспомнить)

Ar
Ari

это был последний раз, когда я на кого то работал

Владислав Крашенинников

Без вина я люблю своеобразнокрасивых девушек, а вот стреп- тиз мне как-то боком! " Ой кто-то с горочки спустился"!

Petros Grigoriadis

Да красил как-то один стриптиз клуб что сказать как на пляже 🌴противно стало как люди себя низко опускают

..
.......

женский видел, когда работал управляющим ресторана - 3 дня в неделю приходили стриптизерши выступать...))))

Ан
Анастасия

😁 хорошая работа

..
.......

у меня?)) ну да, так...)) самый прикол - они при мне в моем кабинете переодевались...)))) немножко того.... волнующее зрелище...))))

Ухожёр

Видел женский. Жалкое зрелище. Особенно после первого заказа. Официанты натравили на оплачивающего.

Ви
Виталий

женский наблюдал, да.. мадам призывно изгибается но в лице такая пустота что всё начисто падает 😁😄

Ал
Александр

Шо сказала?)

Ви
Виталий

в том плане что у жены рожа может быть более мутная чем у той стриптизёрши 😆

Ал
Александр

А если она бывшая фотомодель?)

Ви
Виталий

мутная тупая рожа может быть и у самой изысканной фотомодели

Ал
Александр

Хм...

Елена Киселева

Напротив окна нового дома, недавно отстроеного, там каждый день стриптиз разноликий-- не возбуждает

Игорь Морозов

Видел женский профессиональный ( в 90 е - тогда это было распространено )- остался под впечатлением .

Vladimir Afanasiev

не не видел.Жена сказала-надо стриптизеру в трусы денег засунуть-а ЕЙ денег жалко-и мы не пошли.

Георгий Кузнецов

я устал тебя ругать на чем свет стоит. я не я и ты обманщица бкукетно-конфетная дура.🖼

Александр Колосов

Не довелось, да не хочу, судя по фильмам. Для двох нас мы придумывали разное в разных местах.

Язва Сибирская

Если я начну мужской стриптиз то девчонки не смогут удержаться и начнут свой стриптиз😘😉

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ясно дело.Я такой тайский массаж в Будапеште пробовал.Но там очень дорого.

Язва Сибирская

Если бы ты прилетел в тай то либо на одном массаже мог сэкономить и да там намного дешевле и самое главное вкуснее

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Представляю.

Язва Сибирская

Сегодня покрасил волосы для местных таек я буду выглядеть как двадцатилетний юноша. Они вообще россиян воспринимают как каких-то богоизбранных потому что они высокие ростом и чаще всего с излишком веса а для них это святые люди и они вежливо просят сфотографироваться с вами.

Андрей Мещеряков

Ерунда, неужели кому-то может понравится?! По-моему скукотища! Не смотреть надо а трогать!

Владимир

один раз и то в гостях) кринжова было такая страшная девушка раздивалась мы больше ржали

Vo
Voske

Видела. Было противно. Вертящийся и оголяющийся мужик не вызывает во мне возбуждения.

Лека Лютер

Видела, и тот, и этот, и парный. Так-то это искусство, а вот оно встречается не часто.

Ан
Анастасия

Да, это точно

Alexiss Kitty -Мужик

Если рядом с тобой в жизни присутствует женщина, то женский стриптиз неизбежен!😉

Валерий Дягилев

Видел стриптиз у животных,. В основном у змей🐍 как красиво они шкуры скидывают👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Женский конечно.Несколько раз.В Берлине или Праге это красиво.В Москве не очень.