Ан
Анастасия

Видели мужской стриптиз в живую? 🙈 А может женский? 🤭

Ответы · страница 5
Ми
Михаил

Видел. Женский красивее. Если конечно девушка умеет танцевать

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Видел. И тот и другой. Мужской, в Москве... К Тарзану попал... 🤭 ..

Высокий Блондин

Только сопутствующие женскому, как часть шоу!
Женский видел ))

Александр Бейфус

Видел много обнажённых и голых женщин . Что из этого следует ?

Ан
Анастасия

То что видели много обнаженных и голых женщин

Гудморнинг Гудморнинг

Да видел, женский. А когда трансы танцуют это какой стриатиз..

Давыдов

Больше второй В стяпухи ходил...И в частном виде.Эх были годы..

Дмитрий Gooner

Видели... не интересно... Как говорится, чего мы там не видели))

Va
Varenich

... Мне присылали видео с тренировки на пилоне... Считается? 🙂

Va
Varenich

Да, было красиво... 🙂

Иван Жуляев

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Stanger

не видел ни разу))) да и не очень хочется, чего я там не видел)

Рубен

Я был в жури когда принимали на работу и мужчин и женщин,, 😉

Mi
Michman

Каждый день вижу,супруга рассекает по квартире неглиже. ))))

Mi
Michman

Как-то,на даче,пыталась и тёща,но я такого зрелища не выдержал,сбежал к соседу по даче - пиво пить! ))))

Ан
Анастасия

Ещё бы

Mi
Michman

Да,уж...бикини у неё не того размерчика,все прелести и округлости напоказ вывалились,пришлось ретироваться в спешном порядке...)

La
Lavr

не надо нам мужского.. женский видел в московском клубе 😁

Бибизянин

не, не нра замызганные телеса, так и клоуны с цирком не нра

Парцифаль Из Монтсальвата

принесли Жареного Мужика у него хрен в заду и вилка в боку

Николай

Чего доброго уж.. Не инопланетяне же стриптиз показывают.

Константин Малахов

видел мужской. В зеркале после ванной, ничё, не покраснел.

Кубинец

Видел, понравилось))) Раз в год можно, что бы не приелось)))

Леонид ~Dragon~

ни того ни другого )один к счастью,другой к сожалению)))))))

Ла
Лавр

упаси бог мужской..женский да вилел и мани за трусики 😂