Натка

От любви до потери-минута в пути,
И минута в пути от разлуки до встречи.
счастье-это когда ты не можешь уйти.
Если можешь уйти-значит, хвастаться нечем.

вы хвастаетесь своими делами?

Ответы
Дмитрий Гусельников

нет..не хвастаюсь..незачем ..и ни к чему..потому что у зависти нет исключений...как люблю..и кого...не скажу никому...лишь в стихах опишу этот мир ощущений..от любви..до потери..минута пути..и о счастье своем..не кричите..не стоит..не в разлуках и встречах.оно...а в любви..все пройдет..но либовь никогда не проходит..🙂

Натка

и хорошо

Саша Аут

Ну а если поболее, день или год, то есть смысл похвастаться, правда народ? (Для чего там минута в сравнении дана, в чём минуты несчастной такая вина?)😁

Натка

наверно так и есть

Саша Аут

Минута не к чему как оказалось, а вот если бы автор добавил в третьей строке что-то типа "счастье-если за вечность не можешь уйти." Была бы связь. Но автору виднее, а я лишь заметил то, на что критики или пародисты могут обратить внимание.

Натка

вот и посмотрим

Саша Аут

Кстати. если что я автору не давал права использовать свою строку в его стихе))). Пусть думает сам.

Натка

пусть думает

Степаныч

Это не хвастовство, а реклама

Натка

чего реклама?

Степаныч

Себя

Натка

она разная бывает но лучше пусть делом

Игорь

Могу и уйти. Запросто.

Натка

а зачем?

Игорь

Хвастаться не люблю.

Натка

это хорошее качество

Игорь

Наверное

Натка

да очень

Григорий Шапиро

Не дальновидно это...))

Натка

ясно

Аптер Пётр Яковлевич

Я не хвастун

Натка

хорошо

Поручик Ржевский

нет

Натка

хорошо

Натка

☕

Натка

и что это

Натка

👍

Галина

Нет

Натка

хорошо

Галина

Спасибо