Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Хорошо или плохо влияет газированная продукция на организм человека?

Ответы
Тёмин Андрей

Не знаю,нравится мне газировка,газмашину купил года 3 назад,правильно говорят здесь,не все производители используют качественную (пищевую) углекислоту,экономят,наверное.Сложно найти пищевую углекислоту для заправки частнику,продают в большущих баллонах,в маленьких только в москве нашёл.Никаких последствий для себя пока не замечаю.

Тёмин Андрей

На вашей фотке,похоже Дубай?Смотрел видео полёт на ранцах над Дубаем,очень похоже.

Тёмин Андрей

Красиво,не бывал ни в Дубае ни в Баку,всё по картинкам.

жаль но я тоже в Дубае не была

Ан
Андрей

Она вредная: много сахара. И не нужно пить на голодный желудок - углекислый газ раздражает. усиливая секрецию желудочного сока и, если следом не поесть, то и до язвы недалеко

Владимир

Пузырьки раздражают слизистую желудка и при длительном употреблении газировки начинает усиленно развиваться гастрит

Suit Man (P-L@M.u)

страшный яд. это карбоновая кислота и ее производные бикарбонаты

Ворон

При газировании на предприятиях используются канцерогены.

Павел Пахин

??? Чего хорошего может углекислота в организм принести 😉

а вот тут смотрела передачку там все с ног на голову перевернули

Павел Пахин

Это точно ! В этих передачах говорят , что манная каша враг здоровья 😁

так вот утверждаю о большей роли углекислого чем кислорода

Павел Пахин

Мы чего растения что ли ? Чо бы от углекислого газа фотосинтезом кормиться 😁

не зарекайтесь может наши прадетки так и будут жить

Павел Пахин

Тогда уж лучше от батарейки 😃

Eвгений M@лый

Да какая разница, вкусно же, а все что вкусно все вредно))

Андрей Лященко

Плохо вызывая эйфорию и чувство сытости притупляя .

Александр Былков

хорошо конечно,что вкусно-всё хорошо влияет

Геннадий Сетюков

Пучит точно. А хорошо это, или плохо, не знаю

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Плохо. Особенно на лишний вес и зубы . . .

Сергей Федин

Я не спец.Но на меня точно не влияет.

Никита Козлов 78Rus

Во всяком случае, не на пользу!

Александр Смирнов

Плохо если злоупотреблять

Оксана Владимировна 😆

Плохо, вызывает кальций

ну кальций в принципе и без этого вымывается. а кстати почему газированная продукция вымывает кальций?

Аптер Пётр Яковлевич

Врачи советуют не пить

Moiseev Alexander

Я не знаю Танечка.....

Ге
Гена

Есть разные мнения

Ге
Гена

Я ЛЮБЛЮ НЕ ГАЗИРОВАННУЮ ВОДУ,МОЯ МАТЬ-ГАЗИРОВАННУЮ....

Ге
Гена

Пил как-то ИТАЛЬЯНСКОЕ давно-БЕСПОДОБНО-нашего такого не пил-наше так себе...

ну это зря наше тоже ничего

Вячеслав Поминов

Шампанское?

Вячеслав Поминов

Для Вашего организма больше подошло бы ДЖАКУЗИ

Вячеслав Поминов

Уж больно симпатичный организм

) да уж я из тех организмов для которых ненадо пить много водки

Вячеслав Поминов

Ааааа, вообще, не надо! ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ организм

Мужик - Ром

хорошо !!