Рыжая

Доверяете ли Вы своим любимым полностью, Или тайком следите За ними? ( читаете смски., итд... )

Ответы
Zaza Andguladze

зачем проверят,иесли чел хочет изменят тот под носом изменит,но плохое дело долго не лежит в тени,потому что он пахнет хуже чем дер,,,,,

Zaza Andguladze

нелзя бит слишком омбициозним.

Рыжая

Я и не набираю На крайности, но и нужно развиваться и стремиться к лучшему а не жить в болоте

Zaza Andguladze

я не имел в виду жит в болоте,иесли изменил отпусти и живи ,судба сама подаст к вашему удевлению,я знаю о чиом толкаю,вер

Рыжая

Я Уже Это давно пережила в "прошлой жизни" вопрос стоит из интереса как ответят другие

Zaza Andguladze

значит умница,я рад за тебя 😊

Андрей Иванов

Никогда до такого не опускался. Следить, значит и в себе быть неуверенным. И главное - что искать? Зачем? Найти чтобы что? Не понимаю.

Рыжая

Видимо подтверждение) Я этого тоже не понимаю

Den Sample

Раньше доверял. Потом расстался. Теперь буду следить за теми, кто со мной будет встречаться.

Рыжая

Ну не все же одинаковые. Мне бы было противно следить (

Den Sample

Не все, но когда каждая твоя девушка попадается на измене, перестаешь вообще доверять кому-либо. Конечно, быть может, дело во мне самом, что мне изменяют, но ведь их никто не заставлял признаваться в любви.

Рыжая

Ну Да , тут Если у вас какие то жизненные ситуации повторяются, значит Вы не вынесли кого то урока из жизни. И так будет пока Вы Что то не осознаете.

Den Sample

Жаль, что подсказок нет. Вроде стараюсь, а итог одинаков.

Рыжая

Увы (

Корнет Оболенский

НЕ ДОВЕРЯЮ И НЕ СЛЕЖУ . ПОТОМУ ЧТО ВСЕ РАВНО УЗНАЮ , НО ТОГДА БОЛЬНЕЕ БУДЕТ

Георгий Макаров

Я не доверял, а сейчас сожалею об этом. Надо было доверять.

Черный Стебель

У меня нет любимой. Потому что я вообще людям не верю

Рыжая

Как вариант

Константин Шакиров

нет привычки следить, равно как и обман терпеть.

Евгений

ЕСЛИ НЕ ДОВЕРЯЕШЬ ТО ЭТО ПРОСТО ПОПУТЧИКИ... 😄

John Simon

полностью доверяю и требую того же в мой адрес

Александра Ляпунова

Хочешь хорошо спать. Не лазь в чужом телефоне.

Максим

Это прерогатива ревнивых людей, и то не всех.

Максим

Это прерогатива ревнивых людей, и то не всех.

Николай Шереметьев

Никогда не унижал ее подобными занятиями

Рыжая

Молодец)

Ел
Елена

Доверяю. Более того, даю полную свободу.

Рыжая

И как результат?)

Ел
Елена

Всё нормально.

Рыжая

Хорошо

Алексей Резак

доверяю до тех пор пока не поймаю на лжи

Дмитрий Болотских

Если повода нет, то доверяют полностью

Алексей Неважно

А какая может быть любовь без доверия?

Рыжая

Ну это хорошо, Что Вы понимаете, знаю Не многие признаются, что делают Так....

Алексей Неважно

Лично мое мнение такого: любовь это совокупность доверия, уважения, желания понять, и сексуальной совместимости.....если чегото из этого нет то со временем ничего не будет

Рыжая

(´ ▽`).。o♡

Серёга Трачевский(Омск)

люблю подсматривать, это так эротично

Валерий Александра Сын

Никогда. никуда не заглядываю.

Идущий К Горизонту...

Не читаю. Кто ищет, тот найдет

Рыжая

Этл даа