Befora

Спрашивалка так настроена, чтобы мы побольше созерцали рекламу?

Ответы
Сергей Семин

Кому не нравиться реклама устанавливают блокировщики рекламы типа Adblock.... Вот, например, мне не нравится реклама, и я ее не вижу.... да и сайты быстрее грузятся без реклам....

Befora

не в этом дело. от этого бойчее на сайте не становится

Сева Бахарев

у создателей пятаки в глазах... мы им ничего.. не платим.. платит .. рекламодавец.. а кто и когда. беспокоился об удобстве нищеты!!!

Befora

😀

Юрий Яралов

Сейчас многие медиапроекты выживают только за счёт рекламы. Думаю, что и спрашивалка не является исключением.

Befora

но не настолько же медленно... люди убегут

Елена Котова

Усьановите Адблок и жизнь станет веселее без рекламы, меня многие поблагодарили за этот совет.

Befora

она меня не трогает

Befora

ок. спс

Алексей (Красноярск)

Если Яндекс браузер на компе, включи все блокировки в его настройках, и ничего не увидишь. )

Befora

ок

евгений еремеев

не замечаю, надо настроить внутренний "фильтр" и жизнь покажется прекрасной без рекламы

Befora

😕

Петр Иванов

нет, она же должна чем то кормиться. Вы же в вопросах денег ей не посылаете

Петр Иванов

а может это вы больше думаете о том, что вы сказали, а не о том, что подумают?

Befora

возможно. неадекваты как правило попадаются

Петр Иванов

попадаются и много, но у нас демократия, хотя бы здесь

Befora

но это им не понять

Befora

неадекватам

Роман

Поставьте в браузер расширение "Add block+" и проблема с рекламой улетучится))

Befora

не держу зла на рекламу... ка к бы

Befora

ну да

Сергей Артемьев

Да ,все для того,что-бы мы чего-нибудь созерцали,как правило всякую бяку

Befora

привет

Сергей Артемьев

Очаровашка ,истчо привет ,ты где ?

Befora

привет вечерний здесь ждет тебя

Befora

да брось над чем печься

Befora

😑

Ιακώβ

adguard включи, или на худой конец, adblocker, всю рекламу вычистит напрочь

Befora

да не она виновата

Befora

вторя часть вопроса

Befora

админЫ

Ιακώβ

в чем админы-то провинились? ты вообще о чем? вопрос был о мешающей рекламе? так отключи! дальше честно, ничего не понял. Изъясняйся яснее.

Befora

о настройках, мешающих общению

Befora

пока

Balepiy Zhookob

у меня только про борьбу с курением, не получается никак убрать..

Befora

о том что мешает. спрашка стала сайтом одного ответа

Balepiy Zhookob

так он таким и задумывался... писали в поддержку, чтобы вернули старое, проигнорили..

Befora

да... суки без купюр

Balepiy Zhookob

видать это у них называется совершенствование ресурса.. апдгрейтттт..

Befora

😜

Kaа

Оперу LE скачай и никакой рекламы,правда только на спрашке

Befora

😕

Kaа

Можно ещё АдМучер поставить,эта прога много рекламы режет

Befora

а суть сайта не изменится(

Kaа

Вот у меня в Опере,только вопросы и левая колонка,там где типа меню

Befora

а активность на нуле все равно

полина ***

Ну зачем же-я её попросту не замечала....,кроме танков))))

Befora

но настроена спрашка на скуку -в этом соль

полина ***

В зависимости от настроения...,а?

Befora

нет. тоска какая-то пошла после престроек

Befora

ко всему привыкаем)

Befora

😐

Befora

🌸

Befora

нзч

Рус К

нет, чтобы админы больше заработали на этой рекламе

Befora

но если народ уйдет с сайта от таких прелестей?

Сергей Филин

Она денежки приносит пока мы бездельничаем )))

Befora

да)

Нургали Лукманов

Покажите мне её, может я тоже буду созерцать?

Befora

ок. справа сверху снизу

Нургали Лукманов

Там белая полоса и только...

Befora

еще посидите. вас интригуют

Befora

😞

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну так... должны же как то компенсировать)

Befora

не заметил?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

я же говорю бывает.. у кого всего навалом тут смысл сидеть тем

Befora

всего и навалом. ничего не попутал?

Befora

ну вам не тут сидеть

Бородач .

Странно, я здесь пять минут -рекламы нет.

Befora

вы это серьезно?

Бородач .

Н а этом сайте - всё серьёзно !

Befora

тут на нее никто не смотрит как раз

Бородач .

Трудно увидеть не видимое !

Befora

мало стало ее. соглашусь

Good Vibe

чтобы мы больше созерцали свою прибыль

Good Vibe

главное в инстаграмм выложить эти жалкие секунды

Befora

успеть)))

Befora

селфи всегда с вами)))

Good Vibe

прям звучит как акция сегодняшняя в центре города не помню на какую тему))

Befora

😜 дурная затея. не кажется. наблюдала девицу -едет на траволаторе и селфи ее настигло. жесть

Федот Васечкин

Ты тоже настройся и не расстраивайся))

Befora

😐

Befora

✌️

Befora

ок