Философ Из Приднестровья

* о некрасивых женщинах:

Кто не покупает водку - долго ходит холостым ? ))

Ответы
Галина. Ярославль

Так вот, большинство мужчин нашли привлекательными тех же женщин, что и в нетрезвом состоянии. А вот с женщинами так не вышло. Те мужчины, которые на фотографиях казались им привлекательными в пьяном состоянии, на трезвую голову не попали в список привлекательных. Вот так вот!

Ти
Тина

Кошмар.,ёжики в небе...Философ поучись ещё немного,не ьянешь на философа.

Философ Из Приднестровья

Только некрасивая может обидеться на это вопрос. ))

Ти
Тина

Да это ж понятно не все мы красивые.😁😁

Алекс Венцель

Ничего подобного: Знаю многих непьющих и при этом женатых...

Философ Из Приднестровья

Вспомните анекдот... )

Алекс Венцель

Расскажите...))))))

Светлана Спицына

Не бывает некрасивых женщин , бввают лишь мужчины так себе

Vfy

А где вы ходите, что вам такие и попадаются?

Михаил Черевичный

😄