Златка Золотая Она Же Зая

Люди, которые многие годы не меняли здесь свои аватарки, вы вообще живы?? Вы вообще, люди???

Ответы
Александр Апанасенко

Кто-то прячется за непонятными значками, скрывая свою внешность, видимо трусы, а кто-то маскируется под чужим фото, может это иноприлетяне? Те, кто давно не заходит в спрашивалку, имеют аватарку как памятник, и не спросишь живы ли, ибо ответить некому! Но есть среди нас люди, не стесняющиеся своей внешности, живы умом, и умеющие ответить с юмором! 🙂

Златка Золотая Она Же Зая

Вы написали ТРУСЫ. ЭТО И ЕСТЬ Ключевое слово.

Александр Апанасенко

ТрУсы, ударение меняет смысл.

Александр Апанасенко

Поэтому боятся трусы.

Златка Золотая Она Же Зая

Это вы боитесь.. Вы трус... Вы боитесь им быть... Вот и все

Александр Апанасенко

Эка ка вывернули! 🙂 Наверное я и в вас попал? Чего боитесь то?

Валерий Чикало

Жив.....аваторке - более 10-ти лет....Просто это была первая аваторка на которую я попал. Понравилась и оставил. Теперь она для меня - историческая....

Златка Золотая Она Же Зая

Понимаю. Так может её в музей под стекло?

Валерий Чикало

...Так она у меня и так в музее, под стеклом. Реально......

Алёна Пресова

Я 6 лет назад как создала. 1 раз года 2 назад зашла и вот сегодня, поменяла впервые аватарку. И что с того? Тут скучно, именно для меня.

Katerina K

У меня тоже по несколько лет одно фото было . Поменяла только недавно на свежее

Ольга Мананникова

Честно я 15 лет назад зарегистрировалась, но аватарку поменяла как положено

Aleksander Jakovlev

Это Вы с годами не меняетесь, а меня, если сменю, никто и не узнает )))

Aleksander Jakovlev

)))

Julia ***

Ну у меня аватарка здесь есть на другом опросник нет, но я живая

Helena Veselova

Живы. Пыталась менять, столкнулась с трудностями, забила! 🙂

Force Major

А с какой периодичностью надо менять, что так не думали?)))

Сергей

Ну вообще то здесь не кастинг по отбору фотомоделей

Влад Паладин

Думаешь на кладбище памятники меняют как трусы..?🤣

Василий Сычёв

Стараюсь менять в соответствии с временем года...

Анатолий Селиванов

Да вроде жив, а о поводу человек ли , вам судить...

Просто Осень

Я да, только очки сменила,оправа другая и всё.😳

Валерий Рудаков

люди людииии-людиииииииииииииииииииииииииии

Di
Dimidrolishe

... попрошу в ряды некросов меня не вносить )))

Роман Быков

))))))) Эй люди.....Бывает настояшие попадаются!

Бахром Курбонов

Конечно мы же люди по этому не меняем

Сергей Глущенко

А теперь и не знаем ,люди мы или нет...

Сергей Глущенко

Явление пандемия показало ху из ху!

Вера Швецова

Вообще- то мы люди и живы как видите.