Юська Яцук

Стоит ли пользоваться зубной пастой, рекомендованной лучшими стоматологами, исходя из тех соображений, что эти люди кровно заинтересованы, чтобы наши зубы болели как можно чаще и как можно сильнее?

Ответы
Яр
Ярослав

опять исчезла!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹м🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹м🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹м🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹м🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹м🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹м🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹м🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹м🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹м🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Леди Из Нержавейки)

пока еще не знаю. Если поеду, то звякну тебе - подъедешь

Яр
Ярослав

правда? Только заранее напиши, хотя бы часа за два

Леди Из Нержавейки)

хорошо, обещаю!)))

Яр
Ярослав

тогда буду ждать! Я уже ухожу - спокойной тебе ночи!!!🌷

Mister Farid

кстати да, с детства чистил зубы разными пастами, потом зубной нитью стал пользоваться и ополаскивателями, почти каждый месяц приходилось идти к стоматологу, в 2011 году, по некоторым причинам, я перестал чистить зубы (тупо забил), зубы перестали портиться, максимум, чем чищу теперь, это пищевая сода с мелкой солью, к стоматологу хожу лишь в случае, если повреждается старая пломба, мой дед, прошедший войну, также чистил зубы аналогичным составом, и он умер в почтенном возрасте, но с полным комплектом зубов, минус один, один зуб успел испортиться и он его удалил сразу (резон: чтобы не портил другие)

Владимир Терентьев

Сегодня славно
Тавал
Сегодня славно получилось…
Не говори, что всё приснилось,
Как мы задумали сперва,
Так получилось, ты права!

Решаем все проблемы сами
И наслаждаемся часами.
Никто не скажет слово нам,
Так, потому не верим снам.

Ничто не может нам присниться…
- Хочу воды! Мне дай напиться!
Всегда ли время в пользу нас?
Сейчас наступит звёздный час.

Довольной будь всегда собою,
Любуюсь я тобой любою.
Как прежде ты мне сердцем верь,
Не разлучить любовь теперь.
16 ноября 2017 года

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

не совсем так. как правило реальные стоматологи рекомендуют пасту полезную для зубов действительно без фтора мало известных марок, обычно реклама создает иллюзию рекомендаций, реально их нет для данной продукции от хороших стоматологов. да и паста сама по себе не так вредна по сравнению с иными факторами наносящими вред зубам. поэтому заинтересованность стоматологов мне видится сомнительной, хотя присутствует в некоторых случаях.

Frenk Dizey

Современные врачи щас другие со всем.Было время когда люди нуждались в врачах или лекарях,а теперь этих врачей стало так много что даже не знают кого лечить,щас все на деньгах и даже здоровье.А насчет зубов помогает вода с солью или содой,яичная скарлупа в виде порошка и хозяйственное мыло чтоб прополоскать полости рта,а зубы из редка тоже надо чистить!!!

Юрий Данильченко

Не стоит. Я тут недавно прочитал, что выбирая пасту нужно обращать внимание на цвет маленьких полосочек или квадратиков на тюбике в конце. если полоска темного цвета значит это 100% синтетичная паста, если красная - значит 70% синтетика и 30 % натуральная, а если зеленая то 100% натуральный состав пасты. К сожалению еще зелёного цвета полосочки не нашол

Александрович

я на водке нашел зеленые ...натуральная..

Юрий Данильченко

Браво.

Светлана Волостнова

Ну так можно и обо всем на свете думать! Впрочем как ни странно, чем хочешь лечись. что хочешь ешь, но если человек уверен, что это на пользу, так и будет!Моя соперница много лет тому назад, тайком поливала на моем участке томаты какой-то гадостью, что б они захирели, но бесполезно: они росли на славу и приносили хороший урожай помидоров! Вот так-то!

Евгения Алексеевна

)))
ну, это преувеличение. Но реклама хитрая ) 1. Многое зависит не от внешней минерализации, а от внутреннего обмена веществ + состояние зубов у всех разное - если хочешь оптимальный результат или сам становись стоматологом или иди к ним узнать какая зубная паста в какой период оптимальна.
Но советую просто больше есть полезных фруктов/овощей 😉

Ар
Арман

Ассоциации стоматологов как таковой не существует. И нет ни одной зубной пасты которая сделает улыбку и вправда белой как снег. Белоснежную - делают другими методами не пастой) Пастой мы просто чистим и укрепляем зубы а также освежаем дыхание. А болеть зубы будут в любом случае) Паста только выигрывает время. На то и существуют стоматологи.

Garyn Garyn

можно изучить вопрос и узнать какие элементы наиболее хорошо отражаются на состоянии зубов и не вредят всему остальному организму. тогда не придется прислушиватся к мнению продавцов и стоматологов. как правило стоматологи профессионады в этих вопросах и если они честные то могут посоветовать какая паста хорошая :о). вы верите людям? :о)

Anna Wilhelm

я думаю стоит, исходя из того факта, что зубные пасты, как бы они не были хороши, ничего кардинально изменить не смогут - ни состав зубной эмали, ни цвет, ни состав слюны, от к-й зависит возникновение налета и зубных камней. Так что кариес все равно появится, просто но он будет находиться в более ухоженной челюсти 😉

Валентина Никитина

вот-вот, сейчас приготовила солянку на завтра, еще мне надо изучить договор купли-продажи на предстоящую сделку, еще сегодня надо пообщаться с соседкой по важному делу и так спать хочется, не обижайся, если мало получится, с утра были переговоры по предстоящей сделке в офисе, потом форма 7 9 по сделке и так далее

Виктория Иванова

зубная паста рекомендованная стоматологами будет стоить дорого из за рекламы,которую они показали...и если красивая картинка,не значит,что ее качество будет соответствовать всему,что там было сказанно.мое мнение нужно пробовать всё,пока не найдешь ту самую,которая подходит тебе

Годана

Я провожу тест на себе любимой. Если мне не подходит, не покупаю. А вообще не видела ни одного стоматолога , которому нравилось бы лечить гнилые зубы. Все в один голос говорят , приходите вовремя делать профилактику. И рекомендуют покупать несколько паст. У меня их 5ть видов!

Виталий Юдкин

Россия - страна воров и мошенников - с 2012 года ещё не заработал ни одного рубля в сети, а только всё отдаю и отдаю... ещё Рональд Рейган в своё время назвал нашу страну ИМПЕРИЕЙ ЗЛА - так что Вы хотите? Мы только критикуем всех и вся, а сами погрязли в воровстве и коррупции...

Наталья Демешина

Как сказал один стоматолог, что зубы служат около 60 лет...если в 60 у вас есть ещё некоторое количество Ваших зубов Вы счастливый человек...раньше зубных паст не было. а некоторые люди и к старости имели хорошие зубы...генетика и большое количество витаминов виновата!

Газинур Кадышев

хороший вопрос.....зубная паста, как я считаю - это косметика для зубов.....скорее всего никакой медицины! а вот то что эмаль стирает любая зубная паста....об этом не пишется........ и вообще: я сомневаюсь, что негры вообще ею пользуются( а у них зубки - будь здоров!) 😄

Денис Кушнарёв

Ну, если вопрос поставлен именно так, то конечно нет. Но если речь идёт о стоматологах из рекламы, тогда можно. Так как тут уже заинтересованы производители. А они стараются делать качественные вещи, чтобы не платить иски по судебным разбирательствам.

Наташа Сухарева

каждый человек должен заботится о своем здоровье...А что касается пасты,так человек сам в праве выбирать что ему подходит,стоматолог лишь дает совет,за вами же остается выбор,вы сами решаете взять то что вам посоветовали или же выбрать что то свое

Альберт Филонов

Если имеется в виду реклама по телевизору и т.д., то сомневаюсь, что они что-то потеряют из-за того, что паста кому-то поможет, они и за неё вполне неплохо получат. Да и основные деньги, не от зубной боли, а от корректировки, отбеливания, установки