Маргарита Шульженко

2020год. Что это ты читаешь? Русско-арабский разговорник, на следующей недели поеду в Берлин

Ответы
Peregrino Eslavo

Европа постепенно вымрет .... в плане замены коренного населения на пришельцев из сев Африки и Ближнего Востока .... ! Когда-то я читал много предсказаний ... и всё это там уже было...! Это не ассимиляция ...., а просто высокая рождаемость в арабских семьях , на фоне крайне низкой в европейских и толерантности , а впоследствии пропаганды нормальности гомосексуальных браков , что есть толчок к вырождению ...!!! И это вовсе не предмет юмора , а трагедия Европы , находящейся под гипнозом заокеанских магов !!!

Peregrino Eslavo

Понимание ....

Yatah Salg

2020 год, что ты читаешь.... Откровения, труды и рекомендации Нового Мессии как выжить мне, моим детям, внукам, правнукам............. 😏

Виктор Семёнов

Я, когда учился в Берлине, читал немецкко-русский и англо-русский словари.

Артур Недбайло

Аналогично. "Сколько будет стоит водка в России в 2020 году ?" -"120 юаней"

Тоня Власова

Он может пригодиться и на своей территории, если дело так пойдет.

Тоня Власова

Так что , запасаться?

Маргарита Шульженко

у меня всегда запас. Потому что много в жизни пришлось голодать

Тоня Власова

Я имею ввиду разговорники...

Маргарита Шульженко

стара я уже изучать чужие языки