Олександр Фисенко

Кто уважает Макаревича из "Машины времени" за его политические взгляды?

Ответы · страница 2
Илья Киямов

У проституток нет политических взглядов

Илья Киямов

Я не уважаю людей плюющих на страну, которая его кормит

Олександр Фисенко

Он имеет свое мнение! К тому же правдивое в отличие.

Илья Киямов

От чего? Я пойму навальных и ходорковских. Их поделом наказали. И они могут брызгать слюной. А макароныч жрет и жиреет в России, не обижен. На Украину то жить не рвется. Су ка он. За американское гражданство по пу рвет

Олександр Фисенко

Наоборот.Зная,что он прав,не боится 85% обожателей Пу,и не віезжает! Политическое убежище ему где угодно дадут.

Илья Киямов

Так пусть и едет. Его не преследуют. Я его перестал уважать, когда он ходора поддержал.

Ирина

я не в курсе его полит, взглядов

Светлана Воробьева

нет, он мне никогда не нравился

Ар
Артём

Да вам то какая разница какие у него политические взгляды, главное какие у вас взгляды. Не суди, да судим не будешь.

Светлана Воробьева

я и не сужу, его взгляды-это его мнение, просто говорю что Он сам , как певец, как артист,мне не нравится, и его взгляды здесь ни причем

Ар
Артём

Я вообще отвечал автору данного вопроса.

Олександр Фисенко

Интерессьій ответ! О ком я сужу??

Ур.

и чем не угодил Макаревич?

Ур.

и что?

Ур.

та поясни загадочный

Irina Vyacheslavovna

УКРОПЫ и их ФАШИСТЫ... 👿

Irina Vyacheslavovna

Я новости стараюсь не смотреть... Нервы берегу))))

Олександр Фисенко

Правильно делаете.Нет фашистов.

Irina Vyacheslavovna

Ну и ладно... Я рада!!!!!!!!!!

Irina Vyacheslavovna

С прошедшими Вас праздниками!!!!!!!!

Олександр Фисенко

Спасибо ира! С Победой! И чтоб закончилась война и больше не біло!!.

Irina Vyacheslavovna

Совершенно с Вами согласна!!!! Мира и Тишины Вам!!!!

Таня Степанова

Кто то ,наверное,уважает

Олександр Фисенко

Да.Как и всех,кто думает головой!

Гр
Грета

это его личное дело

Еl´ Lazar

Недвижимость у него в Крыму...

Александр

да и шут с ним где она у него есть. но стоит ли он того чтоб о нём говорить????

Александр

а просто в этой жизни ни чё не бывает

Анастасия Веселова

пятая колонна?

Анастасия Веселова

Извинюсь, правда не совсем понимаю в чем.

Олександр Фисенко

В плане Украиньі хотя бьі...

Анастасия Веселова

Хммм, ну, люди разные и у всех разное восприятие данной темы. Хотя Макаревич мне неприятен не тем, как он относится к Украине

Анастасия Веселова

Для Вас правильно, для оппонентов - нет. Люди разные, не инкубаторные роботы, так что это норма в разном восприятии

В_И_Л_Ьгельм Великолепный

Макаревич это тот который помои варил по первому каналу?

Таня

никто

Таня

я сказала никто этого придурка не уважает , значит , никто . А Олександры всякие - ё... создания

Олександр Фисенко

Я правильно вопрос задал,Никто!..

Таня

сгинь , падаль

Олександр Фисенко

Падаль у Вас в трусах!! 😉 😄

Таня

хлопнут тебя , как бандеру - я про тебя уже всё знаю , пиши завещание

Галина Главацкая

Я.

Галина Главацкая

Суметь иметь собственное мнение когда его иметь просто опасно, это поступок.Мужик!! Уважаю.

Олександр Фисенко

Все правильно! Боюсь правда за него,чтоб не было как с Немцовым!...