Самая Счастливая)

А жизнь после смерти оказывается есть!Точно доказано наукой!?

Ответы
Р)
Радость ))

Очень скоро наступит день, когда замечательные создания, ваши любимые братья, принесут на этот план великое знание. К тому времени ваша наука будет переживать невиданный расцвет. То, что наступает, называется Веком Бога. Этот век наступит путём изменений времени и временных понятий. В грядущем времени на этом плане уже не будет болезней, страданий, ненависти и войн. Старость и смерть тела уступят место нескончаемой жизни. И только через знание, понимание и глубокую любовь все это проявится в жизни каждого создания.

Самая Счастливая)

Быстрей бы!

Антон Рощин

Если это доказано британцами,то не нужно воспринимать всерьёз,ни один учёный,ни одна наука этого ещё не доказала,что есть жизнь после смерти,да и не докажут)))

Антон Рощин

Вот это я и пытаюсь вам сказать,я же не говорю за вас,я говорю за себя,а может расскажите?

Самая Счастливая)

Наверное лучше не буду.Простите,но раз вы даже науке не верите)Посмотрите сегодня,скоро через 2 часа.Будет идти 3 часа.

Антон Рощин

Ваше право,науки я верю,возможно вы просто неправильно трактуете то,что я вам писал.В любом случае спасибо за содержательную и интересную беседу

Самая Счастливая)

Вам спасибо.посмотрела)

Самая Счастливая)

Да конечно.Многое из того что слышала я уже знала.

Gek Stormov

ничего не доказано. Наоборот, все больше доказательств что личность есть результат работы разума и никакой души нет

Самая Счастливая)

Жизнь после смерти реальна! Это сенсационное открытие совершила международная группа врачей под руководством известного британского реаниматолога Сэма Парниа. В ходе многолетнего эксперимента учёным удалось доказать, казалось бы, невероятную теорию: оказывается, наше сознание продолжает функционировать даже тогда, когда биологические часы уже остановлены.Удивительные подробности смотрите в Х-версиях в 18:00.Вчера была программа...29.10

Gek Stormov

в каком научном журнале были опубликованы результаты данного эксперимента? кто рецензировал? проводился данный эксперимент по всем правилам? передача по тв, это не доказательства, в научном мире действуют другие правила

Самая Счастливая)

Это документальная передача...Я верю и уже есть доказательства и ролики...поищите...если вас не затруднит...документально...Расскажете потом.

Gek Stormov

да, "битва экстрассенсов" тоже позиционирует себя как документальное шоу....тв это шоу, не важно как они называют передачу-документальной или нет

Д(
Дмитрий (Р Б, Гомель)

нам бы разобратся с тем что творится при жизни..

Ярослав Покровский

И в чем же выражается жизнь после смерти?

K)
Konstantin )

нам остается только на это надеяться.....))

Alex-Kapeerka Amt

надеешся после смерти всё наверстать? 😉

Самая Счастливая)

Как ты догадался то?)

Alex-Kapeerka Amt

ну ты при жизни потренеруйся немного, чтоб потом не учиться с нуля ))

Самая Счастливая)

Спасибо за совет!Как нибудь сама разберусь со своей жизнью!

Георгий Успехов

У меня и раньше сомнений в этом не было.

Георгий Успехов

В ощущении,что я жил во все времена.

Р)
Радость ))

например?Расскажите-очень интересно...

Георгий Успехов

Это типа дежавю...Смотришь фильм,или книгу читаешь и вдруг "узнаёшь местность в которой никогда не мог быть и ощущаешь уверенность,что жил в те времена-настолько родные впечатления.

Р)
Радость ))

Очень интересно!Заходи!Расскажешь что-нибудь!Жду... 🙂

Самая Счастливая)

Асасин_Рваный_Кед

нету жизни после смерти, бредни все это

Алёна

а кто ОТТУДА возвратился и рассказал?)

Эм
Эмиль

есть конечно я даже не сомниваюсь

Владислав Конокотин

вонь после смерти только есть

Де
Дед'уктор

Ну ка. Поделитесь пожалуйста.

Самая Счастливая)

!Жизнь после смерти реальна! Это сенсационное открытие совершила международная группа врачей под руководством известного британского реаниматолога Сэма Парниа. В ходе многолетнего эксперимента учёным удалось доказать, казалось бы, невероятную теорию: оказывается, наше сознание продолжает функционировать даже тогда, когда биологические часы уже остановлены.Удивительные подробности смотрите в Х-версиях в 18:00.Вчера была программа...29.10!

Rami Abramov

где результат доказательств?

Самая Счастливая)

Сегодня будет программа по TV-3 в 19.00 посмотрите обязательно про бессмертие.Доказательство учёных и людей после комы.

Денис Машин

Если наукой то тогда не знаю

Денис Машин

Я так не думаю.Сейчас в основном заняты кибернетикой ,квантами.Но закончится всё прозаично круг замкнётся

Самая Счастливая)

Нет проводились исследования 3-х стран...посмотрите программу...Я думаю если есть начало-то конец будет обязательно! 😇

Денис Машин

У людей другая функция,малейшие изменения программы нравственного закона приводят к войнам,чисткам

Самая Счастливая)

главное жизнь существует-это уже факт!После смерти!

Денис Машин

И что дальше что существует,когда это было секретом ,что всё живое и камень и палые листья

Кот Мороз

а давай не будем проверять?)

Самая Счастливая)

Жизнь после смерти реальна! Это сенсационное открытие совершила международная группа врачей под руководством известного британского реаниматолога Сэма Парниа. В ходе многолетнего эксперимента учёным удалось доказать, казалось бы, невероятную теорию: оказывается, наше сознание продолжает функционировать даже тогда, когда биологические часы уже остановлены.Удивительные подробности смотрите в Х-версиях в 18:00.

Кот Мороз

так у отрубленной головы мозг тоже функционирует пока поступает кислород

Самая Счастливая)

так посмотрите сегодня 29.10 была программа...проводились обширные исследования...учёные из 3 стран над большим количеством людей...1ооолюдей,предсмертных-из них больше 300 выжили...

Самая Счастливая)

Я пока здоровая вполне и всё функционирует...Но в принципе была бы согласна сохранить свою жизнь!

Кот Мороз

а меня чо то в будущее не тянет, вот в прошлое с удовольствием, лет так на тыщу назад)))

Victor Picasso

Рано еще о костлявой думать

Бабушка Морошка

если есть, чего доказывать?

Татьяна Cfd

кто оттуда вернулся и когда это было

Самая Счастливая)

Татьяна Cfd

не верьте этому, работают на публику

Самая Счастливая)

Это документальные факты.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

так отправляйся))) поживи)))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

а с моим знакомым, ты была более разговорчива и красноречива! Прямо чуть с юбки не выпрыгивала)))

Я же есть! Значит есть!)

Самая Счастливая)

🙂 Жизнь после смерти реальна! Это сенсационное открытие совершила международная группа врачей под руководством известного британского реаниматолога Сэма Парниа. В ходе многолетнего эксперимента учёным удалось доказать, казалось бы, невероятную теорию: оказывается, наше сознание продолжает функционировать даже тогда, когда биологические часы уже остановлены.Удивительные подробности смотрите в Х-версиях в 18:00.Вчера была программа...29.10

Классс