Cтефания

Мужчины как блютуз: когда близко - хорошая связь, когда далеко - сразу начинают искать новые устройства. Женщины как вайфай: видит всех, но подключается к самому сильному

Ответы
Arsen Ananyan

Мужчинам все простительно, на то они и мужчины, а женщины свое подключение не всегда выбирают правильно и частенько страдают от этого

Eliha Murgorodska

это умные женщины/а не опытные это тоже блютуз /хватают того кто подключился и думают что он лучше предыдущего

Антон Дранивский

я далеко не самый сильный и у меня есть девушка на другом конце страны, что дальше?

Cтефания

"ей будет абсолютно фиолетово"...вот вы и ответили сами себе на вопрос правда в чём?воспитание либо есть либо нет!а это очевидно..........вы определитесь вы сильная личность либо серая масса!и угомонись уже! ас

Антон Дранивский

я написал что ей будет фиолетово как я общаюсь с другими, ее не должно задевать то что я говорю с овощом на его языке, тем более которого она не знает

Cтефания

18 лет прыши проблемы страхххххи.......всё пройдёт!Многие люди очень быстро бегают, но в жизни много чего не догоняют.«Сколько дурака не мотивируй, максимум чего вы добьетесь — это мотивированный дурак»

Антон Дранивский

мои соболезнования)) чо еще сказать)

Cтефания

ещё не выросла пиписка чтоб что либо говорить!!!!!!!!и отвали

И(
Ирина (Кожевникова)

По поводу мужчины,согласна,а вот женщины считаю другое "устройство"....

Елена Федотова

5+ Хорошее сравнение!!! Улыбнуло!!! Так держать!!!

Юрий Прокофьев

Ну не все мы такие. да и вас не всегда так

Вадим Уразов

или тому кто за пароль заплатил))

Константин Марсов

Это не так! Неудачная аналогия!

Владислав Лопатин

Интересное видение отношений.

Ви
Виктор

)))))))))) Возможно,возможно......

Адалет Юсубов

Это из разряда моно и поли?

Анатолий Мачуга

интересно но неверно .

Анатолий Мачуга

значит слишком стереотипны.

Артур Мирзоян

А дети - как вирусы ....

Алексей Богданов

Отлично подмечено!)))

Pavel Paskov

это вопрос или факт

Дмитрий Лабзин

ловко подмечено...

Владимир Стариков

Всё-то ты знаешь!

Дина Муртазина

ну это горькая правда жизни

Дина Муртазина

горькая в том, что можно и потерять дорогого мужчину

Ирина Кореневская

ЕСЛИ ДОРОГОЙ ТО НЕ ПОТЕРЯЕТСЯ

Misha Melik

hhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh

Ирина Кореневская

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей

прикольно

Юрий Никифоров

ерунда

Cтефания

может быть а может и нет........