Александр Наумов

Чёрному коту – красную икру, рыжему коту – чёрную икру. Всё правильно?

Ответы
Rima Kravcenko

оба умнут неважно какого цвета.можно и поменять по цветам

Александр Наумов

Экие они неразборчивые))

Rima Kravcenko

аппетит во время еды

Наталья Маркова

Абсолютно верно. Ну можно рыжей кошке... 😛

Александр Наумов

Пол роли не играет))

Наталья Маркова

ааааааааааа, тогда класс!!! 😄

Александр Наумов

А то! Вот так развлекаются некоторые ответственно-безответственные товарисчи))

Александр Наумов

Как утверждает жёлтая пресса, ч.л.е.н Общественной палаты одного из регионов Юлия А. кормит своего кота чёрной икрой и приговаривает: «Молодец! Что хозяйка поставит на стол, то и ест» («Тайны звёзд», № 14/2015, С. 9)

Людмила Заритова

Нет - красному коту - черную икру)))

Александр Наумов

А красный разве не рыжий?

Людмила Заритова

нет...что вы)

Александр Наумов

А-я-яй! Надо же было мне так обмишулиться))

Валерий Гусев

А баклажанную какой скотине?

Александр Наумов

Программу концерта должна определять женщина

Валерий Гусев

А я о чем? Ты в маг.Я за пивом.Баба бумагу пишет.Все чесно.

Александр Наумов

Ладно. Хватит балагурить. Пошёл таки продолжать писать оперу.

Валерий Гусев

Ноты не путай))))))

Александр Наумов

Всё будет как аптеке!)

Антонина

А ....серому-кабачковую? 🙂

Александр Наумов

А серый - перебьётся. Килькой в томатном соусе...

Антонина

Дискриминация! :'(

Александр Наумов

Вот откуда вопрос возник http://yandex.ru/yandsearch?text=%D1%87%D0%BB%D0%B5%D0%BD%20%D0%9E%D0%B1%D1%89%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B9%20%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8B%20%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9%20%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%20%D0%90%D0%BB%D1%84%D1%91%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%20%D0%AE.&lr=213

Оленька Назарова

Губа у них не треснет?

Александр Наумов

У некоторых всё нормуль)) Может это и враки, но... Вот откуда вопрос возник http://yandex.ru/yandsearch?text=%D1%87%D0%BB%D0%B5%D0%BD%20%D0%9E%D0%B1%D1%89%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B9%20%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8B%20%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9%20%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%20%D0%90%D0%BB%D1%84%D1%91%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%20%D0%AE.&lr=213

Пчелка

А вам кабачковую?

Пчелка

Это же здесь не откроется

Александр Наумов

Тогда так: Как утверждает жёлтая пресса, ч.л.е.н Общественной палаты одного из регионов Юлия А. кормит своего кота чёрной икрой и приговаривает: «Молодец! Что хозяйка поставит на стол, то и ест» («Тайны звёзд», № 14/2015, С. 9)

Пчелка

Я тоже могу ответить,что есть,то и едим!

Александр Наумов

Аха! Что Бог послал))

Пчелка

Как по топали,так и по лополи!

Галина Николаевна Гафарова

Хорошо живете.

Александр Наумов

Это не ко мне. Как утверждает жёлтая пресса, ч.л.е.н Общественной палаты одного из регионов Юлия А. кормит своего кота чёрной икрой и приговаривает: «Молодец! Что хозяйка поставит на стол, то и ест» («Тайны звёзд», № 14/2015, С. 9)

Галина Николаевна Гафарова

Вот где оказывается моя пенсия.

Александр Наумов

Не волнуйтесь, не вся... Банка икры стоит всего-навсего 9 000 руб., а средняя пенсия по стране - 12 000 (инфа там же)))

Галина Николаевна Гафарова

Когда нибудь все это изменится в лучшую сторону,жизнь уже прошла , а светлое будущее...........

Антонина Асташева

А белому что7

Александр Наумов

Перебьётся)) Нечего выделяться и там, и там))

Светлана

:)всё