Ам
Амина!!

Заключенный пишет письмо жене:
- Спасибо за пилочку в пироге, теперь у меня самые ухоженные ногти в камере!

Ответы
Светлана Жердева

Очень толстый мужчина обратился в контору, которая обещала "Теряй 10 кг и даже больше за 5 дней!!! ".
На следующий день, к нему в дверь постучалась умопомрачительная красотка, но которой были только розовые красовки Найк и значок на шее "Если поймаешь меня- я твоя! "
Мужчина бегал за ней 5 дней, но так и не поймал, но действительно потерял
10 кг. Результат ему понравился и он спросил, можно ли потерять 20 кг за 5 дней. Ему сказали, что можно, и на следующий день, к нему пришла еще более умопомрачительная красавица только в розовых красовках и значке "Если поймаешь меня- я твоя! "
Мужчина бегал за ней 5 дней, но так и не поймал, но действительно потерял
20 кг. Мужчина радостный как младенец звонит в контору и спрашивает, а можно ли потерять 30 кг за 5 дней?
На следующий день к нему в дверь постучался здоровенный накачанный мужик только в розовых стрингах и значке "Если я поймаю тебя, ты мой! "
В эти 5 дней мужчина потерял 60 кг!

Николай Мац

Заметь, жене. Ничего в этом такого видимо нет, ведь из нынешних тюрем с помощью пилочек и даже молоточков сбежать не удастся.

Эдуард Стародубцев

наверное, пилочка больше ни на что не годилась...

Елена Усольцева

лучше бы мыло с веревкой или вазелин передала

Зарина Сапарбаева

Жена зря старалось!!! Пусть делает вывод!)))

Л*
Лариса *****

))))))) он только так, смог понять этот намек.

Таинственный Странник

заключенный - или тормоз или стилист...

Юра Репко

Не удивительно что он заключенный)))

Хондамир Рахматов

наверное он не в тюрме а в дурдоме

Ам
Амина!!

ага

Sajko Uzkushi

Да черта с два пилочку в пироге...

Анатолий Шестопал

наверно было открытие гей-клуба

Ла
Лариса

Не была и Вам не советую.

Кирилл Лапатин

ну что с кем не бывает

Konstantin Vlasov

идиот он

Ам
Амина!!

я отомже))))