Робин Гуд

Одна женщина спросила мудреца почему мужику можно по бабам, а женщине нельзя по мужикам таскаться? На что мудрец ответил: хорошо, когда одним ключом можно открывать множество замков, но плохо когда множеством ключей открывать один замок.
Прав ли мудрец?

–2
Ответы
Ольга

По мне так с одним ключом мужчинам нравится больше, при чем именно они чащи эти ключи теряют и забывают. Что касается много ключей, заманчиво, удобно, но опять но... у других тоже ключи подойдут 😂😂😂 я это сейчас о ключах если что😁

Робин Гуд

вот и определилась

Ольга

Интересные выводы). Продолжим). Выходит конфуций вор и я его защищаю? По сути он одним ключом много чужих замков открывает))), а я не заметив особой разницы, в том что много ключей будут открывать один замок, сказала что это не очень хорошо, когда чужой ключ подойдет. Так теперь вы мне разжуйте, кого я там защищала?

Робин Гуд

тут смысл переносной. Конфуций мудрец, а не вор. я про людей и говорил так же как мудрец

Ольга

До мудреца вам далеко)

Робин Гуд

так говорят тормоза

Алексей Ерёмин(Бердск)

Нет,не прав. Смотря в каком обществе живёт женщина.Если в западном-это женщина с одним менталитетом. А например на Востоке или в Африке совсем другая женщина с другими мозгами и поведением.

Робин Гуд

где СССР, вавилон, марковская республика, парижская коммуна, византия, арабский халифат, империя наполеона и гитлера, великая порта, бухарский эмират, турбаевское самоуправление, хазарский каганат или тюркский, золотая орда, мавераннахр, империя великих моголов, эфталиты, караханиды, саманиды? хотя бы на них дай ответ тут два десятка стран включи-ка свою бестолковку

Алексей Ерёмин(Бердск)

Половина списка выкинь.Это полная галиматья. Начинаешь хамить,тогда Адьё!

Робин Гуд

дакументы есть на них не то что твоя эРэФия

Алексей Ерёмин(Бердск)

Я же тебе сказал,адьё! Могу по-русски,до свидос! Читай больше книжек и запишись в библиотеку.

Робин Гуд

да пошёл ты неуч

Анжела Муратова

Нет конечно) у каждого замка свой ключик, иначе теряется смысл того, для чего он создан. Разве вы поставили бы такой замок, который модно открыть другим ключом?

Робин Гуд

вот верно сказали. мудрец имел ввиду именно это. я не женюсь (не поставлю) замок, который был открыт другим ключом (мужиком). но речь не об этом

Анжела Муратова

Если бы все замки можно было так открыть, никто бы их не ставил, однако они существуют, значит эффективны. Все остальное ваши личные домыслы и страхи

Робин Гуд

тут наезд за наездом. оно и понятно как вор защищант вора так и блядь защищает блядь!! не понимая, что выдают себя

Анжела Муратова

Я не буду призывать вас мыслить логично . Ваша жизнь- ваше дело.

Улыбка

У мужчины как и у зубной щетки должна быть хозяйка. А если ее нет,то это уже ершик для унитаза.))) Мне больше вот это высказывание мудрой женщины нравится.

Робин Гуд

прав или нет мудрец?

Лина

ой да достали вы со своим ключом, будете верными и будет ваш замок ваш, будете тыкать своим ключом во все замки будьте довольны , что замок не только ваш,

Робин Гуд

зачем имя лишний раз светить и так понятно что долбоёб и крашенный петух

Zorro De Vigo ***

Да нет на звание на зоне это не моя привилегия , а каннибалов

Робин Гуд

ты так думаешь, ибо твоё место у параши

Zorro De Vigo ***

Так ты явный дурачок отстой👎😄

Робин Гуд

харэ свои кликухи расшивровывать ещё узнают, что ты кумовский

Кс
Ксюша

Что за мудрец? Какого вероисповедания?
А вообще, блядстао - всегда блядство, не зависимо от пола. И миф о полигамии мужчин всего лишь миф!

Робин Гуд

значит прав ходжа

Кс
Ксюша

Я не знаю, о чём Ваш ходжа, но верность обязательна для мужчин и женщин!!! Это обязательное условие для нормальной жизни! А Вы считаете по-другому?

Робин Гуд

если серьёзно, то я считаю как и Вы. как на небе одно солнце, как в душе один Бог так и женщина должна быть одна, хотя бы что это прежде всего гарант моего же здоровья

Кс
Ксюша

👍Как странно - мы говорили об одном, но как будто на разных языках... даже чуть не поссорились...

Робин Гуд

значит прав ходжа

КсюшаКсюша
Я не знаю, о чём Ваш ходжа, но верность обязательна для мужчин и женщин!!! Это обязательное условие

это у Вас плохо с юмором. стал бы я оскорблять

Кс
Ксюша

А вы кого-то оскорбляли или я что-то пропустила? Или мы об одном и том же, но с разной стороны

Робин Гуд

одно зеркальный ответ получила

Тамаретта

Несомненно прав! Ключ должен быть один и храниться он должен у хозяйки, иначе это уже не замок, а щеколда на расшатанной двери!😀

Робин Гуд

спасибо принцесса!! вы третья так отвечаете, но 300 в штыковую пёрли на меня доказывая, что Конфуций неправ

Тамаретта

Спорить с мудрецом, всё равно, что пускать круги по воде и наверное каждый судит по своей жизни, моя с Конфуцием солидарна!)

Робин Гуд

спасибо моя золотая!!

Просто Я.

Один мудрый еврей сказал-когда я трахаю женщину,то это вся нация трахает.а когда женщину трахают,то это трахают всю нацию.

Робин Гуд

так прав ли мудрец? жиды весь мир трахают, ослеп что ли? не то что нацию, уже раком ставят вселенную, тоже мне открытие

Просто Я.

Мудрец прав.

Робин Гуд

спасибо. Нет хранительницы, нет и семейного очага вот смысл ответа мудреца!!

Елена Данилова

Так, откроешь то все равно тем, который подходит. 😉 А покруче если: то против лома нет приёма. Кроме как, другого лома)

Робин Гуд

прав или нет мудрец?

Ул
Ульяна

- хорош тот рот, который почистило много зубных щёток, но плоха та зубная щетка, которая почистила много ртов;

Робин Гуд

замечательное сравнение. Нет хранительницы, нет и семейного очага вот смысл ответа мудреца!!

Ул
Ульяна

У меня дома электричество и вентральное отопление

Робин Гуд

и у меня электричество 380 отопление автономное

Ул
Ульяна

Тогда о каком очаге идёт речь?

Робин Гуд

тем что жена очень довольна домом, когда хотим включаем котёл и не зависим от центрального отопления равно как и со светом

Валерий Герасимов

Ключ,открывающий все замки - хороший ключ!!!...Замок,открываемый любым ключом - плохой замок...

Робин Гуд

верно! Нет хранительницы, нет и семейного очага вот смысл ответа мудреца!!

Бывает И Лучше..!

Не прав.. В первом случае, это типа вор - домушник, во втором - это просто ненужная вещь..

Робин Гуд

так спрашиваете же?

Робин Гуд

не тормозите, уже заносит. вон соседка напротив ежедневно, кроме критических, принимает по 5-6 мужиков

Natalia Kendesh

Подрабатывает? Или физиологическая потребность?

Робин Гуд

три в одном. два вы сказали + бешенство матка

Надежда Борисова

Мудрец был мусульманином, для своей страны мож он и прав, но не для нашей России

Надежда Борисова

Можно обойтись без всего этого

Робин Гуд

можно, правда многим колет глаза. но если серьёзно, как на небе одно солнце, как в душе один Бог так и Женщина должна быть одна, хотя бы что это прежде всего гарант моего же здоровья. думаю согласитесь

Надежда Борисова

Согласна с тобой, ты в этом прав, думаю также про мужчину только один

Робин Гуд

ок

Елена

Ну так а ключ- то тоже имеет свойство стирается от количества замков? 😅

Робин Гуд

прав или нет?

Елена

ну в общем-то прав

Робин Гуд

спасибо. что и требовалось доказать

Вячеслав Сызов

Конечно мудрей прав ! Тогда и замок такой не нужен ! Да и женщина тоже !!

Робин Гуд

спасибо. есть тут олег хуже бабы - в штыки воспринимает. даже вместо фото то ли собака то ли кошка. ведёт себя как баран, изображая козла. скотина одним словом

Галина Осташко

Не прав. Все проще- просто мужики полигамные животные от природы

Робин Гуд

нонфуций не прав?

Галина Осташко

Не уверена что Конфуций говорил

Робин Гуд

мне он говорил

Наталья

Скорее прав,но это по отношению к замкам и ключам,но не к людям

Робин Гуд

к женщинам это

Natalia Kendesh

Все дело в деньгах. Мужчины не хотят обеспечивать чужих детей.

Робин Гуд

это - да. но прав ли мудрец?

Вера Сыркашева

Если считать по Библии, то и прелюбодеяние и блуд-это грех.

Робин Гуд

если замок открывают разными ключами, то нет хранительницы семейного очага и распущенность приводит к нравственному падению.

Вера Сыркашева

А нравственное падение - это и есть грех.

Робин Гуд

дочь моя не кощунствуй, это тоже грех

Наталья

Нет. И не мудрец это придумал, а мужчинка-проститутка.

Робин Гуд

понимаю вашу солидарность

Наталья

Солидарности никакой нет. Считаю людей, не важно, женщина это или мужчина, таскающихся на сторону, безмозглыми, ибо они живут как животные, инстинктами. Разум у них отсутствует.

Natalia Kendesh

Согласна. Есть такая шутка: у мужчины должна быть одна хозяйка, тогда он - как зубная щётка. А если много женщин - то это уже ёршик для унитаза.

Робин Гуд

смысл - нет хранительницы, нет и семейного очага.