Владимир Цыкалов

Зачем, даря талант, завистниками Бог нас окружает,Бездельников и лодырей никчёмных охраняет?

Ответы
Надежда Мухачёва

Это известно одному Богу. Мир двойственен: любовь-ненависть, добро-зло, день- ночь, талантливый человек - бездельник. Если б не было вторых, трудно было б распознать первых

Бикбулатова Зиля

если у Вас есть на это ответ, напишите пожалуйста, а то у меня в жизни так и получается, Бог меня не обделил ни внешностью ни умом

Рустик )))

у каждого есть своё испытание кто то в этой игре выше уровнем а кто то на первой ступени а испытать надо всех !!!

А*
Александра ***

талант богом одарен , а никчемные люди его окружают , что бы в трудах он смог проявить все свое дарование

Марийка Kjle5'ka Хлебникова

сильный человек добьется всего сам....завистниками нас тренируют и закаляют.

Светлана Ибрагимова

чтоб проверить стойкость ко всему этому-даром ничего не дается

На
Надя

ну а как без этого черное-белое))))))))) белое-черное))))))))))))))

Галина Ионова

наверное этому есть какоето другое оправдание

Елена Гришкевич

Ни он, ни ты, читатель мой, об этом не узнает)

Наталья Федорова

талант пробьется сам, а лодырь сгинет сразу

Алексей Денисов

так часто бывает но почему не могу понять

Бэла Сарычева

Для роста личного и качества Души !

Ангел Фт

У МЕНЯ ТАКОЙ ЖЕ ВОПРОС , ЗАЧЕМ!!!????

Татьяна Логинова

Чтоб жизнь малиной не казалась.

Ма
Мария

Это же Бог, значит так надо

Анастасия Пасат

Бог тут и вовсе не причём=)