--
---

Я тот человек, который не помнит ни одного правила по русскому языку, а знаки препинания расставляет на уровне интуиции и рефлексов. А как у Вас с пунктуацией?

Ответы
Геннадий Митрофанов

Когда-то по русскому было-хорошо. Пишу,как и Вы-интуитивно. Кому надо,тот поймет,а если нет-то на нет и суда нет. 😃 Забыл сказать,что я не на диктанте,где учитываются ошибки. А если и сделаю-то дурак не поймет,а умный ничего не скажет.

Ke
Keeper

Точно так же. Как всякий, кто с детства был жадным "глотателем" и "переваривателем" громадного количества книг. Но на устных экзаменах в институте без шпаргалок, увы, не обойтись.

Boris Mieshkov

А главное не забыть, что Иван родил девчонку и велел тащить пелёнку: все знаки сами правильно строятся, и даже точка с запятой на месте оказывается 😳

Александр

Так же. Ещё в школе меня постоянно пялили за то, что я не знал ни одного правила. Но эти мои косяки не мешали моим сочинениям висеть в ГорОно

Вадим Светлаков

У меня такая же фигня,русалка была вражина заклятая,а пишу без ошибок и знаки препинания точно расставляю)

Азат Файзи

Мои сочинения зачитывали перед всем классом как образцовые.А знаки препинания-это мелочи жизни.

Богдан Авраменко

плоховастенько. особенно если учесть что я должен справляться с этим идеально 😂

Андрей Будняев

С грамматикой хорошо... С синтаксисом не плохо.... А пунктуация-вообще мой конек!

Андрей Будняев

С грамматикой хорошо... С синтаксисом не плохо.... А пунктуация-вообще мой конек!

Андрей Будняев

С грамматикой хорошо... С синтаксисом не плохо.... А пунктуация-вообще мой конек!

Алемжан

Так же.Помню немного правил,но в основном действительно инстинктивно😀

Константин

В целом неплохо, но ошибаюсь время от времени. Правила смутно припоминаю.

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ЕСТЬ ЧЕЛОВЕК - КОТОРЫЙ В ГОРЯЧКЕ БУКВАРЬ СКУРИЛ...

Геннадий Рыжков

Тоже на уровне подсознания, примерно помню, но не все...

***Asset ***

в зависимости от ситуации "Казнить нельзя помиловать"

Маргарита Гракович

для общения в спрашке это не имеет никакого значения

rh
rh h

многоточия...не пойму..зачем ещё какие то знаки 😳

Потапов Виктор

На уровне интуиции, рефлексы действуют на другое...

Валерий Шилов

Такая же фигня. Я думаю, потому что читал много.

Олег Жеребненко

Ну... да; нет - ничего? - как-то... И в чем - вопрос!