Ан
Аннет

Как можно ежедневно сидеть дома, запереться в своем мирке и ничего вокруг не видеть, развлекая себя сериалами и онлайн играми?

Ответы · страница 2
Н$
Натали $$$$$

Я этого не знаю...и не хочу знать..Лучше общаться с живыми людьми чем сидеть в своем мирке...отупеешь..

Денис Кузнецов

не знаю славу богу я не такой. меня бодрит тело и дух, а еще пару раз в день разряд тока в 220 вольт)))

Катя Панина

Без понятия..такие люди ничего не добиваются.не имеют никаких перспектив и положительных эмоций

Владимир Пашута

А лучше сходить с ума глядя на то зло, что творится вокруг, тем самым подпитывая его?

Ан
Аннет

Надо в куче зла уметь разглядывать крупицы позитива))) и все ок будет

Владимир Пашута

В таком случае, я Вами совершенно согласен. Но если Вы ещё и сможете приумножить эти частицы, то будите великолепны и я у Ваших ног.

Ан
Аннет

я их не только приумножаю но и раздаю налево на право)) делюсь во всеми))) мне не жалко

Владимир Пашута

Пусть жизнь будет светлее и чище в Вашем окружении. Любви и счастья Вам.

Владимир Пашута

Пусть будет по Вашему. Весна на пороге и солнышко будет Вас любить.

Е=
Евгения =^..^=

О, и я задаю тот же вопрос! Мир - такой огромный и интересный, а они сидят сушат мозги!

Артем Ступников

у вас в вопросе ответ: можно сидеть дома, развлекая себя сериалами и онлайн играми

Дмитрий Телегин

Если есть постоянный источник дохода (муж, квартира, бизнес), то почему бы и нет?

Ан
Аннет

Тогда тем более бы дома не сидела))))))

Ник Ци

Запросто. Только выйдешь в магазин увидишь цены и охота купить только алкоголь

Sergey Big Bear

В РФ запросто,чтоб не видеть окружающего государственного б...ва и свинства.

Ан
Аннет

для этого достаточно ящик выбросить...и в магазины пореже ходить)))) чтоб не страшно было

Sergey Big Bear

А в остальное время,что делать?Развлекать себя сериалами и онлайн играми.С чего и начали.

Ан
Аннет

Ну блин совсем все так скучно? А гулять? Общаться с людьми?

Sergey Big Bear

Не всем это интересно,да и по любому придётся с окружающей действительностью сталкиваться.Опять вернулись к началу.

Ан
Аннет

Мда...проще к эльфам и гоблинам в игру зайти...или в танке посидеть. ...

Sergey Big Bear

Таким людям наверное да.Мы с женой стараемся бывать в РФ,в Москве как можно реже и на улицу только по делам.А дома ни на что время не хватает.

Игорь Копытов

чтобы познать мир Диоген вообще жил в бочке, а тогда никаких ящиков не было.

Боже Вiльна

это гораздо лучше, чем терпеть общество людей, которые тебя раздражают))

2S
200 Super Joke

Молодец! Комплимент за "чистосердечное признание" и САМО(!)критику!..)))
😄

Ан
Аннет

Эээ стопэ))) у мя телика нет и я не игрок))) я велик люблю и гулять

2S
200 Super Joke

Оно и видно по просиживанию на этом плюгаво-паршивом жалком никчемном глючном сайтишке...))) 😄

Ан
Аннет

Ну сам то ты тоже тут)) по вашему сидеть в контакте и прочем соц бреде чем то круче?

2S
200 Super Joke

Очень распространенный подход "замены шила на мыло"...

Ан
Аннет

Ну я умудряюсь работать гулять и ребенком заниматься плюс домашние дела))) и свои интересы

2S
200 Super Joke

Ух ты-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы?!..))))))))))))))) :? 😄 🌹

Ан
Аннет

Уметь надо))) только с прогулки)))

Володя Мотузка

это называется депрессия.
хорошо что эти люди не мешать остальным жить

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Это скучно... но для одиноких людей способ хоть как то себя развлечь

Dan Jonson

это в отместку того что ты пытаешся,но на тебя смотрят как на друга

Настюша Дрягина

у всех бывает такой период))переоценивание ценностей и желаний)

Денис

Иногда можно!!! Это сэксом одному не очень интересно заниматся

Денис

Каждый день да не по разу с одним и тем же-у вас фантазии насчёт других не возникают?

Ан
Аннет

Фантазии у всех возникают....

Ан
Аннет

А игрушки то чем помогут? )))

Ан
Аннет

Ну например мечтаю я о женщине (образно) или о 2 мужиках....причем суть не в куче кое чего а о присутствии этих товарищей)))

Денис

Это конечно другое-здесь шоп не поможет. А пробовали такое реализовать?

Anatolij Kirdin

А ещё слушать красно-коричневую пропаганду и фашистские СМИ?

Yu
Yurgent

я себя тоже развлекаю сериалами, но это мне не мешает в жизни)

Лариса Бачевская

Такая участь у пенсионеров, на пенсию особо не разгуляешься.

Ан
Аннет

Конечно. ...с 15 лет торчат дома