Ан
Аннет

Как можно ежедневно сидеть дома, запереться в своем мирке и ничего вокруг не видеть, развлекая себя сериалами и онлайн играми?

Ответы · страница 3
Роман Шелест

когда условку впаяли,то делать больше ничего не остается=)

Роман Шелест

есть такой вариант,что что то сильно огорчило их в реальном мире и они боятся наступать на те же грабли в реальном мире и ведут образ жизни на самой безопасной полянке,что вообще неправильно.такой образ жизни ведет к деградации

Ан
Аннет

Согласна....ну а какая жизнь без ошибок проблем и косяков?

Роман Шелест

унылое существование=)не более

Александр Траутвейн

хз мне тоже не понятно, правда иногда хочется одиночества

Валерий Гассий

А если я люблю, холодный борщ ???И как можно есть,горячий???

Qwerty

Можно можно,но это естественно как кому больше нравится

Нодар Шубитидзе

Легко. Спросите любого геймера или одинокую девушку ))

Ан
Аннет

Поэтому и одинокую...))) влюбленную в героев сериала

Нодар Шубитидзе

Не мы навязываем. Человек делает выбор.

Артем Школьников

у меня пока получается, но это из-за нехватки времени

Алексей Пигулевский

Не знаю... Не смотрю сериалы, не играю в онлайн-игры...

Алексей Пигулевский

Другой поехал... Этап кубка мира по скалолазанию, судьёй... Не согласовали, нашелся большего уровня судья, который и полетел. Билет сдали... Там тоже свои интриги в федерации, а всем хочется...

Ан
Аннет

судья? Круть))) интересная работа

Алексей Пигулевский

Да нет, хобби... Работа другая... Это я так, для себя...

Ан
Аннет

Здорово вообще))) все успеваете))) мне иногда пару часов в сутках не хватает лишних)))

Алексей Пигулевский

Точно! Для сильных - спрашка!

Анюта

можно с лёгкостью, если ждёшь очередную серию аниме

Ан
Аннет

Ууу.....тут даже спорить не буду........

Alexandr Vdovinov

не знаю, я так не сижу, у меня каждый день насыщенный

Сергей

Не нужно этого делать, общение только общение живое

Ян Атом

это прекрасное ощущение, если Вы конечно интроверт

Борис Грабовский

увы это уже тэнденция которая граничит с маразмом..

Rickromanoff

это глупо. сначало надо начать всех ненавидеть...

Ан
Аннет

Вот я о том же...это признак депрессии и не умения общаться...я тоже иногда одиночества хочу...но это из-за специфики работы и ребенка)))

Ан
Аннет

Я по другому выхожу из ситуации. ..пока холодно получасовая прогулка в наушниках и наедине с собой...потеплеет на велик сяду))) как раз худею

Нина Яранцева

значит нет друзей кот- тебя вытащат--у меня есть

Ан
Аннет

А я разве написала что я такая?)))) Я возмущаюсь

Нина Яранцева

САМИ ЗАДАЛИ Я ОТВЕТИЛА А ВАС НЕ ЗНАЮ

Евгений Никишин

легко, все зависит от человека и его окружающих

Андрей Шатровский

Я думаю это возможно при отсутствии отношений.

Ан
Аннет

ну не скажите..у мя муж 3 года в танках провисал...это уход от проблем

Андрей Шатровский

Игровая зависимость еще зависит от самой личности, простите за тавтологию.

Moses Tavdidishvili

Приветствую тебя, Анечка! Как чувствуешь себя?

Ан
Аннет

Ооо привет)) лучше некуда...только с прогулки))

Moses Tavdidishvili

Рад за тебя....здоровье в порядке?

Ан
Аннет

Супер...прям летаю и пританцовываю))))

Moses Tavdidishvili

Ввлюбилась, что ли? Или на велике каталась?

Ан
Аннет

Я велика холодно...нет не влюбилась..организм в себя приходит

Ан
Аннет

Да отличненько все...второй день сегодня трудилась

Юрий Logart Смурыгин

а что делать, солнце, если люди стали скучные? )

Ан
Аннет

Блин за уши на улицу их тащить)))

Юрий Logart Смурыгин

раньше хоть какое-то было общение, а сейчас... уткнется каждый в свой гаджет - и как с ним общаться? )

Ан
Аннет

Ну мне не мешает гаджет реально общаться)))

Юрий Logart Смурыгин

поэтому ты его фоткаешь перед зеркалом, да? )

Ан
Аннет

Нет это спор на похудение))) я не фанат селфи

Di Music

я сплю и развлекаю себя в голове.Это прикольно

Ан
Аннет

Ну помечтать эт нормально. ..

Артур Иванов

Если деньги есть, почему-бы не посидеть дома :?

Ан
Аннет

Вы только на работу выходите из дома? Если есть деньги тем более нафиг там сидеть))) путешествия отдых да дофига чего можно сделать.....

Артур Иванов

Ну допустим в онлайн игры я не играю, нет у меня такой привычки, сериалами тоже не увлекаюсь, а вот интересный фильм какой-нибудь посмотреть люблю, собственно за выходной можно выбрать и просмотреть несколько хороших фильмов, в этом преимущество интернета перед обычным походом в кинотеатры и я этим преимуществом часто пользуюсь. При этом я вовсе не утверждаю что все свое свободное время провожу за компом. ☕

Ан
Аннет

Ну я имела ввиду именно зомбаков)))) сериальщиков и геймеров)))

Артур Иванов

Зависимые - это отдельный тип, обычнным людям их трудно понять, для этого нужно быть специалистом в определенной сфере 😉

Ан
Аннет

Ну а выделить пару часов на фильмец эт милое дело. ..мне вообще минимум час тишины нужен чтобы сконцентрироваться....когда целый день общаешься с народом. ...вечером ребенок мучает...это просто необходимо