Все Ушли На Фронт

Вот сегодняшняя ситуэйшн. Стою, значит, завтрак для семьи стряпаю, кот как положено под ногами крутится. И тут я значит со сковородой подалась к раковине, запнулась об кота и хрясь головой об стол. Все семейство ржет. И только кот Василий, осознав свою вину жалобно трется. И кто же мне семья после этого?)))))))

Ответы · страница 2
Rostyslav Korba

С головой как?Бог с ней с семьей

Все Ушли На Фронт

Нормально, лбом немного приложилась))

Серёга Гринин

Хозяева, а вы прислуга

Все Ушли На Фронт

Осталось передничек кружевной приобрести)))

Алексей Кузнецов

шишку большую набила?

Все Ушли На Фронт

Нет, лбом немного ударилась

Денис Simonenko

Всё целое? руки ноги?

Денис Simonenko

Если тошнота есть и головная боль, может сотрясение было. Осторожнее,тоже кошка есть знаю как они умеют незаметно подходить.

Все Ушли На Фронт

Спасибо, ничего серьезного, лбом немного ударилась и все)

Денис Simonenko

Ну хорошо, что всё хорошо.

Ел
Елена

Фигово так то.

Елена Дробчак

я только высказала свое отношение,,и все,,ЧЮ,,в другом направлении развивать нужно и в другом жанре,,,

Все Ушли На Фронт

ЧЮ не имеет границ. А впрочем, это уже бесполезно. Вам и так сойдёт)))

Ел
Елена

Ну а вы голову разбейте, и пусть все ржут. Нормально же.

Все Ушли На Фронт

Девочки, ну если бы я голову разбила, неужели сидела бы здесь? Споткнулась, слегка приложилась лбом. Правда смешно же было. Харэ серьезности, аж передергивает.

Ел
Елена

Да ладно, хорошо что обошлось. Теперь можно и поржать! 😝

Тссс...

От гадости

Night Hunter

Мы коты - Такиииеее 😾

Night Hunter

А мы - кошечек ... 😍

Чаликушу

только кот

Все Ушли На Фронт

Он настоящий мужчина, хотя ещё и совсем маленький)))

Наталья Андреева

Убей их

М@
Милый @->-- (Москва)

кота оставь остальных в расход