Светлана Биктеева

Каким вы видите свое пространство любви???

Ответы · страница 2
Василий Комышний

Счастливое для жизни место

Владимир Евсеев

какое такое пространство?

Владимир Евсеев

нет я их уважаю за их принципиальность нет никакой обиды просто хочу отсечь все ненужное и жить по славянским устоям

Светлана Биктеева

славянские устои как раз и говорят о почитании Рода своего и корней своих. как вы относитесь к старшим так и дети и внуки будут относится к вам

Владимир Евсеев

ошибаетесь там сказано опозоривший род свой да изгнан будет из роду дабы в беде ив немочи не было ему помочи от Рода своего и вопрошания его внимали только те кто незнает оного пригрешения его и непримет его род другой дабы позора данного избежать и род изверга считать канувшим... Это мира до домостройная

Светлана Биктеева

да вы не спрашивали у Рода своего

Владимир Евсеев

в том то и дело что Мой Род это Я и Моя семья

Ван`ия ( Губерния Московия )

поле не вспаханное)))))))))))))

Светлана Биктеева

только если совсем не обработать оно не накормит

Ван`ия ( Губерния Московия )

а научи как)))))))))))))))))))))))

Светлана Биктеева

зепп хольцер хороший учитель )))

Ван`ия ( Губерния Московия )

и где его искать?)))))))))0

Светлана Биктеева

http://plodorodie.su/knigi/

Ермек А

Это постоянная борьба

Ермек А

Ну как только все у человека наладится в этом русле обязательно вылезет какая либо засада толи испытание толи рок земной

Светлана Биктеева

какие у вас мысли ,такую реальность и материализует мир

Ермек А

Возможно и так ну я ни думаю что в жизни бывает так как мы этого хотим

Дмитрий

Любимых людей рядом !

Светлана Биктеева

на гектаре своей родовой земли

Дмитрий

Зачем гектар,хватит и несколько соток.

Юрий Баринов

очень много детишек

Светлана Биктеева

это уже сотворение в пространстве .. а само пространство???

Дана Хамитова

доверяя верность

Светлана Биктеева

пространство это то что вокруг вас опишите ? вы сейчас о чувствах говорите .

Профиль Удалён

Хороший вопрос...

Светлана Биктеева

Благодарю за оценку ))) приятно познакомиться , Мария .

Профиль Удалён

Здравствуйте, Света. И Медведю вечера доброго.

Кирилл Павлов

Мягким и теплым))

Кирилл Павлов

Огромная))) А на сеновале жутко неудобно!!!

Олег Кондрацкий

неограниченным!

Светлана Биктеева

ну вы же тоже свалились с неба ))) как и все кто вас окружает ))

Олег Кондрацкий

я с неба не падал, меня мама родила

Светлана Биктеева

ваша душа с неба пришла к родителям

Олег Кондрацкий

я скорее склоняюсь к сатоне

Светлана Биктеева

это тоже сущность вселенной ))

Сейчас - никаким

Светлана Биктеева

а если вам гектар земли дать ,на нем увидите?

Если ты любишь и тебя любят, то ты видишь любовь везде и любишь весь мир, а если этого нет, то никакой гектар земли не поможет

Светлана Биктеева

вы в депрессии похоже... чтобы чувствоватьлюбовь не обязательно чтоб кто то любил.. божественная любовь внутри вас

Да, у меня не лучшее состояние духа сейчас, и я уже не первый раз это слышу, но не знаю, как почувствовать божественную любовь внутри себя

Светлана Биктеева

попробуйте послушать Марину Таргакову мне помогли ее лекции и конечно общение с единомышленниками а книгиМегре дали понять свое предназначение в жизни

Светлана Биктеева

желаю обрести равновесие ипроникнуться идеологией Анастасии.. вы явно вспомните себя в детстве ,читая ее

Дулат Ахметов

бесконечность

Светлана Биктеева

и что ты сейчас будешь делать в бесконечности

Светлана Биктеева

http://rodpart.ru/films/2454 а может реальное ? посмотрите ..

Женя Шабалин

Их очень много

Светлана Биктеева

как представить именно ваше?

Юлия Филушкина

Наполненным 🙂

Юлия Филушкина

Стремлюсь к этому всеми силами. Еще не все составляющие приобретены, но главное хотеть и нн останавливаться :))

Юлия Филушкина

Их много. Сейчас совсем мне не до этих красот, я на работе ))

Светлана Биктеева

работа для роботов или рабов .

Юлия Филушкина

Ну, может, вы миллионер, и вам не нужно зарабатывать на жизнь... Тогда можно пофилософствовать.

Светлана Биктеева

мне для жизни Создатель все дал

Алекс

да как у всех

Алекс

а я не все поэтому не могу знать как у всех =))))У всех спросите =)))

Антон Короткевич (Питер)

Необозримым!

Антон Короткевич (Питер)

Вижу, но глаза разбегаются!

Дарт Гуадэар

как солярис

Светлана Биктеева

фильмов насмотрелись .. а если правда мечта какая для себя и любимой?

Светлана Биктеева

http://rodpart.ru/films/2454 желаю чтоб родилась ))

Дарт Гуадэар

концепция спасения людей у Бога пришла сразу же как Адам и Ева пошли на землю из Рая

Тегай Дмитрий

чего-чего???

Светлана Биктеева

человеку для счастья и создания семьи и рождения деток нужно пространство каким бы ты его представил если бы тебе дали гектар бесплатной земли ?

Тегай Дмитрий

Дом строить надо под такое пространство!

Светлана Биктеева

Дим , а вы знакомы с зелеными книжечками Мегре?

Светлана Биктеева

Думаю вам очень понравятся Владимир Мегре "Анастасия ")))

Светлана Биктеева

это национальная идея Возрождения России людьми с созданием своих родовых поместий, своих пространств любви для каждого рода)

Тегай Дмитрий

как идея звучит симпатично

Анатолий Мюллер

Огромным

Анатолий Мюллер

У моего пространства нет пределов

Светлана Биктеева

не вижу вашего образа .. это вселенная ?

Анатолий Мюллер

А каким Вы видите это пространство?

Светлана Биктеева

1га своего родового поместья с цветущим плодовым садом , кедровой ,березовой рощей ,множеством растений , прудом ,у которого можно отдохнуть теплым светлым глинобитным домом,из трубы которого вьется дымок , а перед камином отдыхают муж и детки .))) каждый цветок ,травинка деревце, кормят нас своим нектаром , птицы и звери помогают создать атмосферу умиротворения и гармонии. и каждый день наполнен солнечным светом а ночь лунным сиянием)

Светлана Биктеева

у нас все это есть в мечтах но пока не все реализовано

Александр Эбель

как аура

Светлана Биктеева

ну а как же в него остальные попадут?

Александр Эбель

а остальные зачем на близких хватит

Светлана Биктеева

как то у вас прилагательные распределены .

Александр Эбель

:Dустроим урок русского языка 😉

Светлана Биктеева

просто значение остальные в моем смысле и было о близких)