*.*

Зачем матерятся женщины??? Это же... Как рот навозом прополоскать!

Ответы · страница 2
Руслан Кочетов

Полностью согласен с тобой.Скорее всего из-за того,что не могут осознать,что это очень противно:)

Светлана Красова

Я конечно поздравляю
Славный Русский наш народ
Две недели вce вcтречают
Лишь в России Новый год!

Айман Бекентаева

Фууу, к чему такие сравнения, Эрика! Согласна, это не красит женщин, и этому нет оправдания!!!!

Валерий Редикульцев

Чехов сказал более убедительно - целовать курящую женщину, все равно что лизать пепельницу.

Famous. Asikon

было бы классно еслиб ты задала этот вопрос женщинам)) а то я не знаю почему они матерятся)

Любовь Шишкина

просто они ещё не знают, что мат обладает разрушающим действием на энергетическом уровне

Алена Масленникова

Возможно они изрекаются на том языке, который понимает мужчина находящийся рядом с ним

Наивная Девочка

Психологи считают что стресс снимает либо мат либо слезы ,что лучше каждый решает сам

Наталья Юркова

согласна, но есть категория людей, которые реагируют только на мат. Сама не сторонник

Марина Орешина

если работаешь в коллективе грузчиков,то маслянные выражения никто не воспринимает

Анастасия Сундеева

люди мало читают и выразить переполняющие эмоции не получается иначе чем через мат

Инна Белогривова

а вы думаете что мужчинам можно? все мы люди, и мат звучит плохо не зависимо от пола

Марина Тоде

согласна с вами.... мерзко, но иногда оппоненты понимают только этот язык...............)))

Эл

А вообще все за чем,гнилое вылезает из гнилого,ибо от избытка сердца говорят уста.

Валентина Борисова

некоторые думают что это красиво, равносильно тому что девушке (женщине) курить

Валерия Коренюк

а когда матерятся мужики как то по другому выглядит? по моему так же стремно)))

Андрей Голыбин

Иногда без него не обойтись, он как-бы отражает истинное отношение к чем-либо

Вера Ай-Яй-Яй

Хуже, наверное хотят казаться сильными, раскрепощенными,а выходит наоборот.

Антонина Веденеева

Эти женщины просто не уважают себя, детей, окружающих, близких. Бог им судья!

Андрей Гук

мужское внимание привлекают. подсознательно. а потом входит в лексикон...