Ро
Роллка

Россияне!!!!Вы довольны своей экономикой????

Ответы

Скорее всего на ваш вопрос ответит мало россиян и большое число злопыхателей. А это докажет лишний раз, что россияне довольны и не суетятся по этому поводу. Работы хватает и россиянам и приезжим, жить где есть у всех, товары доступны, желание жить богаче свойственно и не россиянам. Революций и прочего сумасбродства не намечается.

Th
Theodore

Почему каждый таксист и домохозяйка глубоко уверены что способны управлять государством?

Th
Theodore

Потому, что они задают подобные риторические вопросы.

Ро
Роллка

Я его задаю..потому что сама не с России...мы живем еще хуже,но наблюдаю...что россияне ноют больше.Так ч то обломись,со своим выводом...не в ту степь погнал.

Th
Theodore

Глисты постоянно ноют, что живут в жопе. Это география. Но вне жопы глисты нежизнеспособны. Это биология.

Дмитрий Лебедев

А чего тут быть довольным или нет? Ее делать надо - такой, какой хотим. Каждыйна своем месте.

Последний Космический

экономика наша -это таракан, так сказал один известный американский экономист

Глоупен Тырл

Боженька дал вам винишко, порно и котиков. Что вы всё о политике да о политике?

Ро
Роллка

Порно..винишко..котиков...пипец набор тупорылый.

Глоупен Тырл

Самое то... для красивой женщины.

Глоупен Тырл

Ну тупой быть не надо. Но шибко умной тоже. Ума у женщины должно быть ровно столько, сколько вмещается полиненасыщенных жирных кислот Омега-3 в бёдра и попу.

Игорь Игорь

приходиться экономить сэкономленных для меня денег кем то. я так думаю

Де
Дед'уктор

Такие темы я обсуждаю только с россиянами. Это наше внутреннее дело!

Alex Teslenko

О да! 70% Бедных и нищих, обожаю!!! Впрочем, уверен мы всех победим!!!

Павел Гришин

Своей? Да! А те кто не доволен, или мало работают или много жрут.

Павел Гришин

Всем в Китай, на практику!

Павел Гришин

В Африку? На фига? Китайцы хоть думать и работать умеют. Вон как государство поднимают....До фига их правда...слишком.

Ро
Роллка

Ныть меньше станут...после Африки.

Павел Гришин

А после Китая, возможно даже и разогнутся...

Павел Гришин

Нет уж, в Африку так в Африку....пешком.

Игорь

а как мы, белорусы, довольны... вам не рассказать просто 😂

Пилат Понтий

ворами нет, но и в этих условиях экономика стабильна!

Niemand Против Войны

Экономика не для того, штобы быть довольным.

Николай Бочкарёв

К чему такой вопрос? У вас есть предложение?

Ро
Роллка

Нет..просто интересно посмотреть,сколько тут нытиков.

Николай Бочкарёв

Кто любит называть людей нытиками, тот первый и заноет, когда перестанет свои печеньки получать.

Ро
Роллка

Да у нас еще хуже так то..не ноем.

Николай Бочкарёв

Да и мы не ноем.

Ро
Роллка

Ну вот и хотела посмотреть..Все таки ноют.

Николай Бочкарёв

Да так же можно и про вас написать.

Руслан Шиндер.( Абакан)

В плане чего,да есть по движки против людей.

Виктор Гармашов

а она моя? Или это вопрос правительству?

Лариса

Им все равно. Даже голосовать не пошли.

Лариса

При таком числе явившихся, выборы в правовых странах считаются несостоявшимися.

Лариса

Почему же? Бываю. Дивлюсь.

Лариса

В гостях была. Жить там невозможно.

Лариса

Конечно! Что же вам ещё остается!

Лариса

Это вам так сказали. Вам много чего сказали. ))))))) я поэтому и удивлялась там! Такую хрень несли - заслушаешься!

Лариса

А в Лондоне?)))))) или хотя бы в Милане или Берлине?

Из Алькайды Абдул

нет... мы хотим чтоб Вы все пересчитали

Oleg -

всегда довольны...другого ответа нет...

Andrey Perminov

Чем чем? В России есть экономика?

Ро
Роллка

Ну не знаю..вы вроде не совсем плохо живете.

Andrey Perminov

Это правда, Только я не в России живу.

Ро
Роллка

Тогда тем более ...что вам то??

Andrey Perminov

А меня не устраивает, что моя страна становится северным Сомали.

Ро
Роллка

Ой да прям...все ноют,но все жрут суши и у всех айфоны.

Andrey Perminov

Сколько раз смотрел в свой паспорт, так ни разу не видел там фамилии "Все". Может быть у Вас такая.

Ро
Роллка

Я про вас вообще не говорю...

Александр

Очень. А она что, ещё на плаву?

Александр

Вот и я не в курсе...