Татьяна Пономарева

У краснухой черепахи появились золотистые пятна на патине, которые видно только в воде, когда черепаха на мостике их не видно. Черепаха активная, кушает хорошо. Что это такое и чем лечить?

Ответы
Евгений Андреев

У них панцирь со временем превращается в золото. Для этого их и разводят на специальных фермах. При правильном кормлении и уходе за год-полтора панцирь полностью становится золотым. Один минус у этого направления-себестоимость кормов пока выше стоимости получаемого золота.

Марго Беккер

к Вет-ру или в СЕТИ ...Все вопросы решаются.. а не на придурошных сайтах

Капитан Блад

Думаете тут ветеринарная служба?