Айгуль (Казахстан)

В настоящее время телевидение заполонили такие фильмы, как:"Интерны", "Неzлоб", "Деффченки", "Универ", каково Ваше мнение об этих фильмах? Они несут определенный смысл или смотря их, ты просто отдыхаешь?

Ответы
Сергей Сирченко

Не смотрю. Видел только несколько серий "Интернов", остальное в галаза не видел, хотя из названия двух последних не сложно догадаться о чем они. Во всем есть смысл, вопрос в том какого рода смысл вам нужен)

Валерий Бусыгин

Это не фильмы. Это ситкомы. Комедии положений. Другой жанр. Развлекательный. Да пусть они будут, конечно. Засилье смысловых фильмов тоже не хорошо!

Елена Тягунова

это не фильмы, а сериалы; а так чтобы люди пришедшие с учёбы и работы, вечером дома посидели, посмотрели и просто посмеялись и расслабились

Ольга Булатова

а хто их знает, последний раз TV смотрела 3 года назад...когда народ рекламу начинает цитировать- тушуюсь даж...не в теме... ☕

Алина Некрасова

я не смотрю эти сериалы, стараюсь читать больше книг, они хоть чему то учат в этой жизни, ведь жизнь-оочень сложная штука..\

S*
Sekai ***

Какой там может быть смысл?! Пипл хавает, и всё. Вы еще спросите, какой смысл был в рабыне изауре или в богатые тоже плачут.

::(Dinarochka Malbagarova)::

Я их смотрю и мне нравиться,но детям лучше не смотреть,в Comedy ClaB так как там много нецензурных выражений и многое другое..

Д1
Дмитрий 111

Интернов видел пару серий мельком, а остальных не видел вообще. Короче поменьше смотрите в телевизор.

Дмитрий Крымцев

Сейчас такое время: одни можоры, парни в женских колготках и т.д.-для них нужно же что-то снимать.

Максим (Ялуторовск)

Ну тут и то и другое единственное я не понял сериал деффченки полная чушь не удачный проект

Наталья Радичко

смотрю "ИНТЕРНЫ", ни о чем не думаешь, после трудового дня ,просто - смотришь и отдыхаешь,

Reem Sameer

я бы предложила бы такие Фильмы Как Городские Легенды Свет Твоей Любви Эзель Побег

Сергей Масленников

Фильмы одного дня. Не любит народ замороченные фильмы. Оттого и любовь к сериалам.

Дмитрий Донской

Ты просто тупеешь ,и все.Но смысл есть,да.тупым стадом проще погонять.

|Alan Clark|

Я вообще не смотрю телевизор, поэтому сказать что-либо не могу

Lаzy

просто не способен смотреть все вышеперечисленные фильмы...

Qm
Qmi1234

Думаю что мирового заговора они не несут..А развлечение да..)

Лора Александрова

Смотрела только Интерны мне нравится.Можно расслабиться.

Татьяна Данилова

Я СЧИТАЮ, ЧТО ЭТИ ФИЛЬМЫ ВРЕДНЫ, ОТ НИХ ЛЮДИ ДЕГРАДИРУЮТ.

Sergey Patalaha

отвликают твое сознание буга гашечками от реалий мира