Михаил Москвин

Какие у вас вредные привычки?

Ответы
Лариса Голованова

курю сигары, сигариллы более 23 лет..((( люблю крепкий дорогой алкоголь..выпить могу много, если настроение..мужчины со мной не соревнуются)))) проигрывают ..а мне же их потом по домам развозить)))

Максим Приймак

Да нету у меня вредных привычек. Не курю. Не пью. Стараюсь не ругаться матом. Воспитываю красавицу дочку. По дому делаю ремонт. Жена мной всегда довольна. Играю на пианино и гитаре. Нету!

Абыр Валг

Пью, курю. С сигаретами завязываю, с алкоголем все грустно - я алкаш. Нет желания прекращать. Для отмазки придумал правила: не пить за 4 часа до работы и на работе всегда быть трезвым.

Игорь Петриченко

...это смотря что считать за вредную привычку...но если уж так...безбашенно вожу...редко когда без сигары...использую девушек...вроде бы нечего не упустил....

Игорь Петриченко

...ну с кем не бывает)) ...да и пофиг вообще...

Игорь Петриченко

..в след раз будет думать над своим вопросом:DD

Дмитрий Смирнов

Курение, алкоголь, прокрастинация, наркотики. От курения и наркотиков, я почти избавился. Но срок пока слишком маленький, чтобы утверждать наверняка. =))

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

█▒ █▒ █████▒ ► Пью

█▒ █▒ █▒ ► Курю

████▒ ███▒ ► Ругаюсь матом

█▒ █▒ █▒ ► Делаю глупостей

█▒ █▒ █████▒ ► Правда всё это;)

Южный Рыболовно-Охотничий Клуб Юрок

Это у людей есть привычки... а у клуба??? Всех опрашивать не буду, за себя (того кто отвечает в данный момент) скажу - не пью, не курю и другим не советую.

Игорь Беглецов

Я не совсем понимаю что такое вредная привычка? Да я курю , но получаю от этого УДОВОЛЬСТВИЕ, вредное , это когда тебе от твоей привычки плохо!

Фарида Мансурова

ХОДИТЬ БОСИКОМ КРУГЛЫЙ ГОД.ОБОЖАЮ ЭТО ДЕЛАТЬ ЗИМОЙ.НО НЕ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ,НАЧИНАТЬ, ЭТО РЕЗКО, ДЕЛАТЬ ЭТО НУЖНО, ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО И ПОСТЕПЕННО.

Сергей Ивонин

Полезных привычек не бывает. Привчки делают человека рабом и лишают его свободы. Но всё же есть у меня привычка - где-нибудь ковыряться

Дима Статников

Самая вредная привычки в жизни , дурачком иногда прикидываюсь , в сложной ситуаций , на самом деле я нормальный человек

Дима Статников

Почему у вас женщин, одна и таже фраза , ты не в моём вкусе , обьясните , вы хотя бы новую фразу придумайте , для того если вам человек не нравиться и вы с ним не хотите быть ? В скажи ему прямо линейно

Just Me

Але, парниша! Я ответила на твой вопрос, претензии своей девушке или жене оставь

Дима Статников

Я к тебе даже притензи не имею ,

Галина Николаевна Гафарова

Бог наделил людей многогранными способностями ,соответственно привычками,так что лучше их не трогать ,они с нами.

Petty Zinger

Бог здесь ни при чём, лично моё мнение

La
Lavrenteva15061962

Ненавижу несправедливое отношение человека к человеку.На работе особенно,поэтому ругаюсь с начальником!

Хм
Хмырь

Никаких. Правда,.... женщин красивых люблю. Но это, наверное, привычка всё-таки больше полезная, чем вредная.

Мега Тролль

я сам одна большая (точнее большой 😃 ) вредная привычка, от которой бы многие хотели бы избавиться)))))

Фокусник ..

курю, пью, ругаюсь матом. Читаю разные умные книжки. Не умею лицемерить.И посылаю нахрен, не беспокоясь.

I'm Not My Self

Выслушивать понос людей из их ртов,который не прекращается тысячелетиями,но всё же пытаться помочь им

Fallen Angel

Моё втрое имя-Вредина, откуда же могут взяться такие привычки у человека с таким прекрасным именем)))

Юль4Ик Лупач

курение.... ну и могу пива выпить,но только если с любимым человеком)))да и сама люблю повредничать..)))

Викентий Ви

Как бы я рано не проснулся, тяну время до последнего так, что часто опаздываю на работу минут на 5 )))