Пух

Сегодня прочитал новое выражение - Жесткий стриптиз с выделениями😺 Что бы это значило?🤔

Ответы
Ольга Ммм

да, мастурбируют наверное....а может потеют сильно 🤔

Ольга Ммм

ну, и славненько...у всех свой темперамент...поки, споки...пошла гнездиться

Пух

о, доброй ночи:) я то уже встал:)

Ольга Ммм

хто встал? а чё стоим? кого ждём?

Пух

ну так то уже сижу на стуле, но встал еще час назад. потом присел:)

Ольга Ммм

не надо приседать ночью! в морг! ой...спать...скоро утро уже

Владимир Веселов

Кошмар! Надеюсь, я неправильно понял...

Пух

мне тут подсказали, это такой жесткий стрип, что потеют вот и выделяется пот:)

Екатерина Ламберт

В процессе выделяется слюна )))

Пух

А ты проснулась или еще будешь спать?:)

Екатерина Ламберт

ещё не ложилась, ещё буду спать ) наверное ))

Пух

ого, я уже встал, рано уснул сегодня), вернее вчера)

Екатерина Ламберт

а у меня завтра не наступит пока я не лягу спать )) так что у меня ещё сегодня )) т.е. твоё вчера )))

Пух

это - когда встал, тогда и доброе утро? 🙂