Верхотурский

Едут навстречу мне гробики полные,
В каждом - мертвец молодой.
Сердцу от этого весело, радостно,
Словно березке весной!

Вы околели, собаки несчастные, -
Я же дышу и хожу.
Крышки над вами забиты тяжелые, -
Я же на небо гляжу!

Ответы
Ирина Царёва

Может, - в тех гробиках гении разные,
Может, - поэт Гумилев...
Я же, презренный и всеми оплеванный,
Жив и здоров!

Скоро, конечно, и я тоже сделаюсь
Падалью, полной червей,
Но пока жив, - я ликую над трупами
Раньше умерших людей. (радость жизни)

Верхотурский

Вот, слава Богу, хоть кто-то читает!

К В - 2.

сон мне снится-вот те на!!!! гроб среди квартиры-на мои похорона съехались вампиры...речи стали говорить-все про долголетие--кровь сосать решили погодить-вкусное-на третее.

К В - 2.

у него много чего есть-например про Агента 007...Ох-до этих штучек мастер-этот самый Джон Ланкастер!!!!-Но жестоко просчитался пресловутый мистер Пек---Обезврежен он и даже-он подстрижен и посажен-а в гостинице Советской поселился мирный грек!!!!.

Верхотурский

Ну это я знаю, конечно

К В - 2.

и про всяких упырей у него тоже есть...у него про все по-моему есть.

Верхотурский

в общем, да...

К В - 2.

Великий Человек.

Оля Куприянова

Может, - в тех гробиках гении разные,
Может, - поэт Гумилев...
Я же, презренный и всеми оплеванный,
Жив и здоров!

Оля Куприянова

Может, - в тех гробиках гении разные,
Может, - поэт Гумилев...
Я же,презренный и всеми оплеванный,
Жив и здоров!

Давид Плиев

Вы,наверное очень отзывчивый и сердечный человек.Читаю эти искренние строки и испытываю полет души!

Люба Давидовская

да уж, потянуло мертвецким холодком и захотелось как-то продолжать жить)))

Наталья Владимировна

видимо вам радостно и тогда когда ваших близких и родных людей в гробиках везут....

Ирина Ясюк

Мне не совсем понятно! Вы радуетесь тому, что живёте или тому, что кто-то умер?

Тот Самый ***

"Так это же временно . Однажды и тебе так споют. Правда, ты уже не услышишь".

Александр Боровков

Своя жизнь, тем и хороша, что в ней умирают, кто угодно, только не ты...

Ли-Анна Поповска

)проходи прохожий,-не тревожь мой прах,я уже дома,а ты еще в гостях..

Олег Брантов

Наверное это близко многим, если небольшинстьву. Но не мне, увы.

In
Informconsalt08

кому суждено сгореть , тот в огне не утонет. у каждого свой срок

Светлана Шабельникова

скоро и вы там окажетесь!не переживайте,все там будем!!!!!

Верхотурский

это точно!

А.
Алекса .

Мда уж... Человек - оптимист... но не до такой же степени!!!!!

Юлька Tsaretsina

У нас я как посмотрю различаются понятие слова "ВОПРОС"

Татьяна Батьянова

Глядеть - глядишь на небо, но вряд-ли попадешь.

Наталья Кузьмина

К СОЖАЛЕНИЮ ИЛИ К СЧАСТЬЮ ВСЕ СМОТРЯТ В НЕБО.

Гагик Багдасарян

Твой юмор не каждый может правильно понять !

Илья .

Только тому что в гробу,ни чего.ВС Высоцкий

Артур Баталов

это временно, зря столько радости в этом