🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

как пережить отключение горячей воды?

Ответы
Михаил

у меня стационарно. стационарная кастрюля для подогрева кипятка и тазик на стуле стоит. гусак в него попадает как раз, наливаю холодной а потом из кастрюли горячей)))))) понимаю, что пишу смешное)))))))

Татьяна

представьте, что живёте в глухой деревне. Порадуйтесь, что есть канализация, газ, свет и холодная вода

Sheila Margo

Греть. Или ходить в гости к родственникам, друзьям, у кого есть горячая вода. Если они не против.

Леонид Музафаров

На плите воду греть, а помыться это напроситься в гости к знакомым, заодно и пообщаетесь.

Екатерина Плющенко

А как пережить знойное Волгоградское лето, когда нет воды вообще? И уже не первый год!

Екатерина Плющенко

А вы говорите, нет горячей воды!

Елена Корсикова

Все уже давно с Аристонами живут. Так что трагедия небольшая. Пережить можно легко.

Надежда Гончарова

Мы пережили,сидели почти месяц,но у нас такая жара что она нам и не особо была нужна

Норма

Установите себе проточный обогреватель))) Компактный, удобный и надёжный)))

Светлана Филюкова

какие все нежные стали, раньше обливались холодной водой, утром и вечером!

Светлана Филюкова

ПОНЯТНО, БОИТЕСЬ🌊 ХОЛОДНОЙ ВОДЫ И🧜‍♀️РУСАЛОК!

Llll Jjjjj

кастрюлька или бак кипятильничек ковшичек тазик и поливаемся)) 😊

Июнька

эх....не сыпь мне соль на рану..не лей мне чай на спину)))ахахххх

Июнька

Очень полезно для волос ..

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну я не спец

Июнька

ну не во всем же спецом быть.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

понятное дело

Валерий

Это не вопрос. Вот у нас уже 2 недели вообще никакой воды нет.

Ҭɑлùя

Не легко это будет, ой не легко)) Но я уверена, Вы справитесь))

Летняя Лета

очень просто..))))помыться в холодной..))))🤣😝

Летняя Лета

🤣 ну а как ёщё...))))

Елена Данилова

Кипятильник, бассейн, и друзья в другом районе -вам помогут

Наталья Прекрасная 👸

Тазом и ведром по иппалу за беспредел! И свободу папуасам

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нуу да.. это тонкая грань

Наталья Прекрасная 👸

Радовать можно всех) это есть народная деятельность

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

это у нас могут конечно

Наталья Прекрасная 👸

И надо это делать

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

вот и договорились

Акулина

Ещё не дали что ли? Как те дни пережили так и сейчас ...

Татьяна Сивенкова

Как данность! Ну не первая же она у вас? И это пройдет!

Владимир Ефимов

Но ведь холодную воду и кухонные плиты не отключают!

Оксана 🐉

Я пережила, но последствия не заставили себя ждать

Сергей

У нас на даче в принципе нет горячей воды, зато есть колодец, насос и сцуко электрический кран, который моментально из холодной делает горячую)))