Тссс...

Многое можно сказать о человеке по рингтону на его телефоне? У вас какой? 👂

Ответы
Николай Шереметьев

У меня куча! Когда звонит жена, то "Господин назначил меня любимой женой", Когда звонит ....знакомая, то - " А ты меня любишь? Ага!", когда звонят коллеги, то "Говорит Москва", Когда звонит сын, то "Прощание славянки", Когда звонят друзья , то "Ничего на свете лучше нету", когда звонят неизвестные, то "SS marschiert!"

Тссс...

))))))))

Сергей Логинов

На маму «Здравствуй мама», сестру «Сестра, сестра, сестренка», Юлиана, жену «Звездочка моя ясная», начальника «Любо братцы любо», заместителя «Все бабы стервы», с работы «Тут тебе звонят с работы», по группам одноклассники и однокурсники «Старые друзья», экстренные вызовы «Атас » и др.

Тссс...

Какой вы дотошный человек))

Сергей Логинов

а так очень легко, по мелодии знаешь кто звонит

Тссс...

Я в курсе)

Майя Петрова

У меня два - из тех, что были записаны в мобилке: какой-то "Sunday" и придурочной обработки "Чардаш"

Тссс...

Капец

Майя Петрова

Сне в принципе вообще неважно, что там звучит - я под них не танцую

Тссс...

Я поняла

Станислав Горохов

Пик поринг титу та тирол тим тии ра ти ми но ту тоо тим те тю!!!. Что скажете?

Тссс...

капец

Тссс...

она

Станислав Горохов

Ааа. Это Стинг.

Талгат Mv

Ёлки-палки. Рингтон - новый показатель. А кстати, что это такое?

Тссс...

Сама не знаю)

Талгат Mv

Вот, блин! Никто не знает, но все соглашаются... на всякий случай.

Тссс...

А то как же ж

Талгат Mv

И мы так поступим. Сделаем умный вид.)

Тссс...

Вот и правильно)

Эллочка Щукина

Саундтрек из фильма "Хороший, плохой. злой" и Scorpions "Wind Of Change "..

Эллочка Щукина

у моего шефа - Алтын кун аспаны, алтын дан даласы)) когда у него настроение плохое всегда спрашивает - почему сидим?? элементарных вещей не знаете?? 😡 😄

Котик - Наркотик )))

А ЧТО ДЕЛАТЬ НАДО ПРИ ЭТОМ ? )

Эллочка Щукина

котенок! совсем ты не патриот!!

Котик - Наркотик )))

Я Б ОЧЕНЬ РОДИНУ ЛЮБИЛ - КОГДА БЫ БЫЛ Я ... ИТАЛЬЯНЕЦ ! 😉 ВОТ ПОД ГИМН - Я БЫ ВСТАЛ ... ТОТ ЧТО СССР ,ТАМ БЫЛА РОДИНА ! )))

Эллочка Щукина

и тем не менее.. есть определенные нормы.

A@
Alek @

у меня звонилка обычная, как старый телефон... что скажете?

Тссс...

Солидно

A@
Alek @

да? не думал...

Тссс...

Да

A@
Alek @

ладно... а у Вас?

Тссс...

Лана дел рей

A@
Alek @

ну понятно.. "ветер с моря дул" ))

Тссс...

Не

Мухаммадкул ...

по моему уже никто давно особо с ним не заморачивается

Мухаммадкул ...

что здесь такого ?

Тссс...

Ничо

Мухаммадкул ...

а у вас ?

Тссс...

Lana

Мухаммадкул ...

в наше время по моему песни на звонок ставят только жирафы ...

Александр

Черт, а я и не знаю. Музыка какая-то. Добрый день.

Тссс...

добрый...что ж так

Александр

Не знаю. Мне все равно, я просто не обращаю на это внимание. Лишь бы слышно было. Наверное, это не очень хорошо меня характеризует? 😉

Тссс...

у вас другие приоритеты...я думаю..совсем с музыкой не связанные

Александр

Да, медведь на ухо наступил. К музыке я, увы, равнодушен. Есть такое дело..А Вы неплохо разбираетесь в людях.

Тссс...

ага))

Александр

А я вот не очень, должен признаться..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

музыка из фильма капитан немо... в конце что..

Валерий Шилов

Я сам себе режу из тех песен, что нравятся.

Тссс...

На какой програмке

Валерий Шилов

Аудиомастер называется.

Тссс...

Надо скачать

Валерий Шилов

Портабельная (не требует установки). Распакуйте в удобную папку и запускайте: https://drive.google.com/open?id=0Bzy9BefxtOg1LWNUM29KaXlGcDQ

Тссс...

Спасибо!!!!)))

Валерий Шилов

Удачи!

Александра

и еще вот Новинки Ноября 2014 | Zella Day – Hyptonic

Тссс...

новинки)))

Виталька

Вот такой. Ля ля ля ля ля ля ля ля ля ля

Тссс...

ой я ж знаю

Виталька

Ну ты ведь умничка.

Андрей Владимирович

Соундтрек из Рокки ,Eye of the tiger -Survivor. ...

Ильдар Снежный

ничего рингтон не говорит о человеке

Сергій

У меня два, на каждую симку свой

Сергій

Я правда сначала хотел что нибудь из поля Моруа, но меня раскритиковали, потом решил схохмить "за милых дам" тут вообще чуть не убили))))

Тссс...

Я бы тоже убила....за милых дам)

Сергій

Я догадываюсь))) а у тебя что стоит?

Тссс...

Лана дел рей

Сергій

Ой я и незнаю

Денис Гросс

шнуров с кипеловым " Я свободен"

Dan Bob

вжжж вжжжж=))беззвучный режим=))

Тссс...

))))

Иришка Смолина

стандарт айфон, что скажешь?

Тссс...

Я вам гадалка?

Иришка Смолина

нет, написала-многое можно сказать... вот думала и про меня скажешь

Тссс...

Там вопрос стоит!

Серж

syberian beast meets mr.moore wien original mix

Тссс...

Надоть послушать