Наталья

ценю людей, которые, несмотря на трудности, следуют мечте. а ваши мечты воплотились?

Ответы
Евгений Волчкевич

Я их достиг,но понял ,что это все такая ерунда.Как бы себя человек не обманывал самое главное слово и то ради чего мы живем это ЛЮБОВЬ

Наталья

любовь приходит

Юрий Кривич

У меня не мечты, у меня планы. К сожалению, не все из них удается претворить в жизнь. Так что есть еще над чем работать...

Наталья

здоровья и сил вам

Юрий Кривич

Спасибо. И вам хорошего 2017-го.

Григорий Шимко

Мне, кажется, что даже у самых богатых людей - мечты не воплотились. Например: - никогда не болеть и не умирать.

Наталья

хороший пример. желаю вам не болеть и не умирать

Григорий Шимко

Спасибо, но этим я не зацикливаюсь, Никто не вечен.

Алексей Горячев

да, всегда иду к поставленной цели, а после достижения, появляется новая, и так наверно будет до конца жизни

Наталья

и хорошо, что так

Алексей Горячев

я знаю, но все это напрягает, хочется отдохнуть, но не получается

Наталья

от пары часов отдыха будет тольлко лучше)

Алексей Горячев

спасибо с такой гонкой и пару не получится

Наталья

)))

Владимир Безручкщ

...ну чтоб что -то воплотилось ..... , я служил , своей Стране , Родине , все же Людям , пусть даже это абстракция

Наталья

у меня дед был 215 см. а его жена - моя бабушка - 150. их дочь вышла замуж за узбека. и меня родили)

Владимир Безручкщ

так это же хорошо

Наталья

конечно

Владимир Безручкщ

ну и вот люди то хорошие ....и ты такая же

Наталья

спасибо

Степной Волк

Мечты семена реальности.В самой обыкновенной мечте бодруствует ангел. мечтайте смело

Наталья

так и делаю

Гетманова Людмила

Я себе всегда ставила цель..К ней шла! Выполняла себе данное слово!А это слово-добьюсь!

Наталья

возьму на заметку

Сергей Горин

Хочу женится а мне все башку отрубают не справедливо хорошо хоть отрастает быстро

Наталья

так только в сказке

Сергей Горин

Сказка ложь да в ней намек и девчоночкам урок

Наталья

обычно молодцам

Сергей Горин

Наташа ее надо понимать
Наташи это должны знать
Яга уж старая давно
и ей любить не суждено
хотя лягушек она ест
штук 40 за один присест
но молодость не липнет к ней
хоть ты вина еще налей
и злится на меня она
и молодцов все подсылает
богатой стать она желает
отсюда смерть мою желаетДевчонок тоже учить надо время такое

Наталья

какое такое время? равзе что-то новенькое началось? не думаю

Борис Юрченко

частично. в детстве мечтал быть водителем автобуса, на склоне лет испытал сие.....

Разбитое Сердце

Важно чтобы воплотилось то - к чему стремишся согласовыв с действительностью.

Разбитое Сердце

НЕ ЗНАЯ БРОДА – ЛЕЗУ В ВОДУ.
НА ДЕРЕВО ВЗОБРАВШИСЬ – СУК ПИЛЮ.
УПАВШЫ ГОЛОВОЙ О ЗЕМЛЮ –
Я ВСЕМ НАЗЛО КОЛЛАЙДЕР ЗАПУЩУ……
🐱

Наталья

спасибо!)

Разбитое Сердце

Пожалуста - рад помочь.🐹

Gagarin Pavel

эх если бы .... НО все таки недостижимая мечта лучше чем вообще ни какой

Наталья

а пусть будут всякие. цельтесь в луну, попадете в фонарь, что тоже хорошо

Юрий Юрченко

Мечте следуют мечтатели. Деловые люди достигают поставленные цели.

Наталья

планы

Ел
Елена

У меня не одна мечта. Две воплотила, одна из них оказалась иллюзией.

Ел
Елена

Ну да, все женщины хотят любви взаимной. И навсегда. Но, это вещь очень редкая.

Наталья

привыкнем

Ел
Елена

Я просто на этом не зацикливаюсь. У меня ещё полно всего, что можно и нужно воплотить в жизнь.

Наталья

пусть вам повезет

Ел
Елена

Спасибо. буду стараться. И вам!

Вячеслав Павлов

Мечты воплотились,за небольшим исключением личностного эгоизма!

Наталья

и эти пусть воплотятся, если никому не во вред

Виталий Жейц

Воплотились, но не потому, что я им следовал, а так получилось...

К.а.н.он

Я не мечтаю. Я ставлю цель и к ней иду. Потом следующая цель.....

Наталья

а я мечтаю, и иду

К.а.н.он

Вы же женщина))))))

Наталья

на все сто)

К.а.н.он

💐🍷🎄

Аркадий Бахчевников

Если мечта воплотилась, она уже не мечта. Она - недосягаема...

Наталья

досягаемся)

Аркадий Бахчевников

И уже не мечта.

Наталья

просто воплотившаяся

Аркадий Бахчевников

А дальше?

Наталья

дальше - больше

Аркадий Бахчевников

Ваш выбор.

Igor Mocelinni

Практически да! Остальные все маленькие желания остались))))

Наталья

и они пусть исполнятся

Igor Mocelinni

Спасибо...вам Наташа:-):-) а вам чтоб пока только большие исполнялись)))

Михаил Тимаков

Еще не все,но я пока и не умер,так что мечтаем-с,так сказать...

Сергей Гринкевич

да нет(((( а есле и воплотятся то не надолго ( грусть , печаль

Сергей Гринкевич

за ваше счастье в новом году )

Наталья

))

Сергей Гринкевич

ну дальше только прогрес в новом

Наталья

именно так

Сергей Гринкевич

а он будет !) это просто уверенность )))))))