Вл
Владислав

Как вы оцениваете своё материальное положение: нищий, малоимущий, средний доход, выше среднего, богатый?

Ответы
Сергей Осипов

Если меня сравнить с бомжом на вокзале , то я миллионер , несколько квартир , машин и ТД . А если сравнивать меня с долларовым миллионером то я даже не бомж а гораздо мельче ..((

Вл
Владислав

А сами то вы кем себя ощущаете?

Сергей Осипов

Нищим попрошайкой...(((

Игорь Морозов

По обстоятельствам . Когда приезжаю на дачу , то на уровне местных жителей чувствую себя богатым , а когда приехал во Францию то понял - я нищий !👌

Татьяна Писаревская

Доход у меня выше прожиточного минимума, так что по вашей градации получается средний, но я считаю, что наверное ближе к малоимущему

Вадим Семененок

Как говорила моя бабушка: не отнимите этого🤷‍♂️

Вл
Владислав

И тем не менее, ответьте

Вадим Семененок

Малоимущий .Но на жизнь хватает и откладываю чуть чуть.😊

Вл
Владислав

Благодарю за честность🤝

Пётр Ермаков

Круче! Мне Б. Гейтс по утрам тапки приносит...

Oleg Ы

Вы бы градацию дали, чтобы себя оценить ))

Вл
Владислав

Градация зависит от вас! Как вы себя оцените, так и будет

Oleg Ы

Не бедный ))

Марго Беккер

Некорректный вопрос..Чужие мы для него

Вл
Владислав

Вопрос корректный. А вот ваш ответ нет

Ка
Камола

Выше среднего)) а вы не с налоговой?)))

Вл
Владислав

Нет) а у вас есть неучтенные доходы?))

Ка
Камола

Конечно, подарки считаются не учтенными?)))

Вл
Владислав

Если вы должностное лицо, то подарки дороже 5000 рублей считаются взяткой)

Ка
Камола

5000 рублей на доллары сколько?

Вл
Владислав

50 000$

Ка
Камола

Вы шутите?

Галина Смирнова

я нормально обеспеченный пенсионер.

Oleg Mirov

Вы похоже с битой за углом стоите?

Вл
Владислав

Нет, с декларацией 3ндфл

Oleg Mirov

👍

Hi
Hiреr

как и большиснвто в РФ нищий

Вл
Владислав

Как хорошо, что я отличаюсь от большинства

Уху Евший

Чуть выше среднего

Ba
Baltico

А средний - это......от какой цифры?

Уху Евший

Считать по пяти или десятибальной системе?

Вл
Владислав

Это как вы сами себя ощущаете

Уху Евший

Прекрасно ощущаю.

Ле
Лена

Интересный вопрос

Алекс Венцель

А вам это зачем?

Вл
Владислав

Да вот ходят слухи, что в России все поголовно нищие. Хочу посчитать сколько на спрашке наберётся

Алекс Венцель

Если смотреть на это с точки зрения возможностей, то я точно нищий и таких в России десятки миллионов...А если с точки зрения интеллектуальной ценности, то я миллионер...)))))))))

Вл
Владислав

За других говорить не стоит. Вам не известно как и на что живут ваши соседи по подъезду, не говоря уже о десятках миллионов. Благодарю за ответ🤝

Алекс Венцель

Ну, положим как живёт одна из соседок я в курсе: Женщина в годах, пенсия маленькая и она хватается за любую возможность подработать...

Вл
Владислав

Сочувствую. Но мне интересно, откуда в крупных городах 9 бальные пробки из иномарок и кто покупает квартиры в новостройках, которые растут как грибы после дождя? 🤔 Вы как думаете?

Алекс Венцель

По моим наблюдениям это пришлые из бывших союзных республик. Их здесь миллионы и на мой взгляд есть какие-то силы которые их на это дело спонсируют...Россия тихой сапой захватывается иноверцами...

Вл
Владислав

Ваша точка зрения понятна🤝

Ирина

как нормальное

Лу
Луна

Средний доход

Шепот

Выше среднего

К.а.н.он

Средний доход

Андрей Будняев

Обеспеченный

Тимербулатов Рамис

Терпимо пока

Вл
Владислав

Автомобиль вероятно ваш?

Тимербулатов Рамис

Уже другой китайца на корейца поменял

Вл
Владислав

Значит не менее чем "средний доход". Благодарю за ответ!