Станислава Левицкая

Как вы относитесь к тому,что таскают натовскую технику ,по все городам на показ!?Уже до Сибири добрались..

Ответы
Ринат Фамутдинов

О как!!! Не видел... Правда в армии, на учениях было 2 америкосовских самолёта, а мы РЭБ...г. Витебск, там полигон рядом, засекли цель (машины на радиосвязь настроены) и у меня сработал автомат, он передал на машины частоту и пошла помеха из связи и "зацепила" как не пойму РЛС бокового обзора (мне "крутые спецы" говорили) самолёта, типа где земля пилот не видит, в смысле высота и была помеха в виде:"Небоскрёбы, небоскрёбы, а я маленький такой!!!" На проволочном магнитофоне была такая кем-то записанная!!! Так что пока есть в армии "разгвоздяи-шутники" - мы непобедимы!!!

Александр Мамедов

Это очень верно!!!! Ведь наши СМИ упирались и доказывали что эта техника самая лучшая в мире. Этим они посеяли неуверенность людей ,чтобы люди утратили веру в РУССКОЕ ОРУЖИЕ. Теперь надо демонстрировать не в кино, а наяву людям, мальчишкам, что наши ребята уверенно жгут этих 65 тонных монстров. Это поднимается гордость за наших, наше лучшее в мире РУССКОЕ ОРУЖИЕ. И вы смотрите.

Язва Сибирская

Путину просто необходимо показывать поверженного врага И он будет возить эту технику по всем отдалённых уголкам чтобы в людях развить чувства благодарности что их спасли

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В нищей рфии это очень тяжело.

Язва Сибирская

Я живу именно в РФ и у меня очень много лет диабет но чувствую я себя абсолютно нормально азартно весело всё мне интересно

S2
Serzh 2012 Nikitishin

От всей души дай Господь Бог тебе здоровья и долгих лет жизни!👍👍👍🤝

Язва Сибирская

Ну и тебе не скучать друг мой😉

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Спасибо!

]~
]~[∆¢Tя

Считаю что полный бред. У нас в Москве правда когда выставили от желающих посмотреть отбоя не было, но что хотели этим сказать или показать честно не понимаю

Андрей Толстый

так давно бы уже шли лесом. что мне всё про себя рассказывать то начали. мне это не интересно.

]~
]~[∆¢Tя

А еще говоришь я не понимаю. Ну да, куда мне до некоего экземпляра с логикой "прицепился я, но валите все отсюда вы". И где только таких носит вот принемло же откуда хрен знает

Андрей Толстый

лесом, лесом...

]~
]~[∆¢Tя

Да ушла ушла. Всё-таки приятнее говорить с человеком с наличием мозгов

Андрей Толстый

лесом, лесом.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Таскают для идиотов.Ни кто же не понимает,что это за техника и какая она давно стара.Сложно сказать где её вообще набрали и сколько лет назад.

Григорий

Равнодушен. Видимо морально готовят жителей к тому, что скоро эта техника будет денацифицировать россию🤷‍♂️

Владимир Коваленко

Ничто не радует глаз так как поверженный враг! Эти показы обостряют патриотизм народа, правильная пропаганда!

Владимир Коваленко

Всё знать не могу! Вы из Украины? Я пребываю в окрестности России и желаю благополучия стране.

Станислава Левицкая

Я живу в России

Владимир Коваленко

Ваше утверждение меня насторожило! Знаю, мои зятья, внук и сыновья ждут команду "СТАНОВИСЬ"1

Станислава Левицкая

Добровольно идти умирать ,не понятно за что-это глупость!

Владимир Коваленко

Не хочу вступать в полемику, но преступный режим Украины располагает мозгами, мощностями по созданию атомной бомбы и мог бы её создать в сжатые сроки. Вам и вашим родным без такого атома дышится с затруднением! Включите логику ума!

Андрей

нормально пусть люди посмотрят какой хлам мы утилизировали! на боже что нам не гоже сказали янки хохлам

Дмитрий Степанов

И пусть таскают! Пусть все видят, что не так зубаст тигр, как его пиарят в рекламных проспектах..

Алексей Старшинов

Если она исправна, то зря, воевать должна, купить у хохлов боекомплект нужного калибра и в бой!

Владимир Анатольевич

Вы наверное плачете, в этой технике хохлы же погибли, которые нас русских хотели на гиляку? 🤣

Владимир Анатольевич

За что москаляку на гиляку?

Станислава Левицкая

Говорить можно многие и это просто удобная фраза,чтобы взбудоражить народ

Владимир Анатольевич

За базар надо отвечать. Кто Россию официально и много лет тому назад объявил своим врагом? Хотя русские всегда вас считали братьями. Кто запретил русский язык, это же уже нацизм?

Станислава Левицкая

Почему молчали,когда прибалты стали членами НАТО,почему ничего не делали,когда русских выгоняли из Средней Азии и гнобили их,после распада Союза?

Владимир Анатольевич

Они не орали что русских надо убивать. Да и от них не холодно ни жарко. От поведения Украины во многом зависит безопасность России. Ведь Украина как пьяная обезьяна с гранатой, не знаешь что выкинет в следующий момент и что ей прикажет Хозяин дядя Сэм.

Андрей

Очень хорошо, пусть вся Россия узнает и увидит силу нашего оружия, и храбрость наших воинов

Станислава Левицкая

Ура!!Нужно сначала что то показать на фронтах,а потом хвастаться техникой

Андрей

Если бы на фронте было всё плохо, то откуда столько подбитой техники НАТО?))

Станислава Левицкая

А сколько подбитой нашей техники?Вам разве скажут

Андрей

Ну пусть бандеровская хохляндия покажет нам, и всему миру

Станислава Левицкая

Они и показывают,только нам не покажут..

Андрей

Я не видел, иногда смотрю новости бандеровские

Арбузный Ихтиандр

Положительно отношусь.Это даёт понять людям ,что натовцы не такие уж и совершенные войны.

Станислава Левицкая

Как все запущено..

Арбузный Ихтиандр

Что именно запущено?То что вы НАТО боитесь и ненавидите власти Руси - это я уже давно понял.Знаете почему так?Потому что вы по предкам полячка и в ващей семье всегда было принято ненавидеть русскую власть и всячески подгаживать.Это то ,что касается ваших политических взглядов.

Станислава Левицкая

А у нас власть все делает правильно?Не обольщайтесь!

Арбузный Ихтиандр

Я властями российскими вполне доволен и родителями воспитан в духе патриотизма.

Qqqq Qqqqq

лучше организовать экскурсии по развалинам Берлина, Брюсселя, Лондона с Парижем

Игорь Крайнов

После победы пойдете общественным инструктором по молодежи ?Будете петь гимны ?

Станислава Левицкая

Никогда!!

Игорь Крайнов

Зачем же сейчас говорите то , во что и сами не верите ?

Станислава Левицкая

Верить сейчас нельзя никому,потому что врут на сех уровнях

Игорь Крайнов

Это и есть наша жизнь .Враньё а не любовь ...это надо понимать ....

Andreea

Выродки показывают другим выродкам, какие они выродки, захватчики и оккупанты...

Анна

А больше ничего нет). Ну хоть чужую технику показать) Позорище сплошное в России

Таяна

Меня там тошнило .. я с сыном старшим ездила, тк он в теме войн давно ковыряется.

Al
Alone

натовская техника недалеко ушла от того "тигра", за которым в Великую гонялся горелый мехвод Найденов из повести Бояшева... воплощенная война...

Аламути

Всё правильно. Когда-то фашистские знамёна к подножию мавзолея бросали...

Аламути

Они адаптируются и ещё будут смеяться над нами

Станислава Левицкая

Пока смеха нет..скорее непонимание

Аламути

Скоро

Станислава Левицкая

У меня даже старшая внучка,которая преподает инглиш в гимназии,не понимает многое.

Аламути

Это поколение ещё норм

Акрам Кучумов

нормально... пусть гордятся создатели, что их детища и у тут побывали...