Станислава Левицкая

Как вы относитесь к тому,что таскают натовскую технику ,по все городам на показ!?Уже до Сибири добрались..

Ответы · страница 4
𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Ебанаты) а может готовят людей

Милош Йованович

Это деньги,дележ,распиловка.

Кот Василий На Пенсии

Ничего нового не происходит.

Вл
Владимир

занимаются херней и не блее

Митяша

с удовольствием бы глянул

Wh

Так положено для агитации

Si
Simarkov62

Это плохо? Обоснуйте ...

Станислава Левицкая

А что хорошего?Показывать людям подбитые танки,хотя особых побед нет и не скоро будет.

Si
Simarkov62

Ваше предложение?

Станислава Левицкая

Нужно делом доказывать,а не демонстрациями

Si
Simarkov62

А подбитая техника - это не "дело", это игрушки?

Станислава Левицкая

Таскать ее повсюду,использовать транспорт,платить деньги всем,кто грузит ее,готовить место,для показа..У нас так много лишних денег в стране?

Ал
Алекс

Пиар , дурацкая затея .

Михаил Черевичный

Да пусть все видят! 😁

Николай И. М.

Правильно делают!..

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну правильно чтож

Ina Jin D Rin

Новый дизайн хотя бы будет у новых авто

Блуждающий В Темноте

😂 клоунадо думаю

Юр ..Спб

слава мишустину

Зубика .

Показ платный ?

Андрей Толстый

если вы не понимаете ничего, то это не значит что всё бессмысленно.
это позор вражеской технике, особенно непобедимому от создания "челенджеру"
антиреклама военной техники, это продвижение нашей на мировом рынке.

Станислава Левицкая

Пусть наша техника что то покажет на полях сражений.Пока особых побед нет,скоро три года.

Андрей Толстый

а тебе прям за два часа сразу нужен результат? ты родила ребёнка и через неделю он уже президент, или гениальный профессор?

Станислава Левицкая

Три года-это не три дня.

Андрей Толстый

вспомни великие гейропейские войны, на них же все сейчас смотрят и равняются.
тридцатилетняя война...
столетняя война..

Антон (Ulysses)

Одобрительно

Сергей Безухов

Позорище!!!!

Ви
Виталина

интересно на Камчатку привезут?

Я Мы

Нормально .

Дмитрий Каракозиди

Нормально.

Владимир Антонов

Всё равно.

Андрей Будняев

Не видел.